Удаление папиллом и бородавок с помощью лазера

Опубликовано в Пятницу, 26-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Удаление папиллом и бородавок с помощью лазера

Естетик

Все хотят быть здоровыми. И, несмотря на то, что папилломы и бородавки не всегда вызывают сильный дискомфорт, но, тем не менее, лучше их убирать вовремя, не откладывая решение в долгий ящик. Поэтому многие люди, страдающие от папиллом, приходят к мысли убрать их. Тут надо понимать несколько важных нюансов. Удаление бородавок и папиллом лучше всего проводить с помощью лазера. Технология такой процедуры довольно таки проста. Верхние слои кожи впитывают энергию лазера и, когда после этого энергия проходит к более глубоким слоям кожи, начинается так называемое испарение определенного участка тканей. Что примечательно, так это то, что соседние участи, не будучи затронутыми лазерным теплом, остаются неповрежденные. Таким образом, этот способ позволяет убрать папиллому или бородавку локально, без следов и не оставляя каких либо рубцов или посинений. А если добавить, что эта процедура безболезненная, то становиться понятно, почему она так быстро стала востребована многими пациентами.

Также, эта процедура простая. По сути, она проводится в обычных амбулаторных условиях, и не требует какого либо периода реабилитации. Единственное, что после удаления папиллом лазером остается, так это небольшой засохший участок кожи, который в течение нескольких дней, не больше недели, сам отпадает. По временным затратам, удаление папиллом и бородавок можно сравнить с посещением зубного врача, с тем лишь отличием, что каких либо болезненных ощущений нет вообще. В остальном же – процедура длится недолго, по сути, в один прием человек может прийти и почистить кожу от нежелательных образований.

Удаление папиллом и бородавок должно проводиться исключительно под контролем квалифицированного специалиста. Предварительно необходимо проконсультироваться у дерматолога, так как удаление папиллом и бородавок проводится только по медицинским показаниям. Какая бы не была уверенность в том, что новообразование доброкачественное, необходимо сделать анализ, прежде чем идти удалять папилломы. Помимо самой простоты процедуры, удаление папиллом с помощью лазера весьма эффективно. Эта процедура имеет не только сильный косметический эффект, но и является хорошим способом лечения кожных новообразований. Поэтому, лучше оставить все имеющиеся страхи, связанные с посещением врача, и проконсультировавшись у дерматолога, удалить имеющиеся бородавки, чем пускать все на самотек.

Один комментарий к “Удаление папиллом и бородавок с помощью лазера”

  1. МаринаИюль 1st, 2013 - 09:10

    У меня тоже в детстве были бородавки и мама меня повела их удалять. Сначала были шрамы, но потом прошли, но вот одна опять через какое-то время появилась….К счастью, сейчас у меня её уже нет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!