Удаляем нежелательные волосы навсегда

Опубликовано в Пятницу, 29-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Удаляем нежелательные волосы навсегда

Удаляем нежелательные волосы навсегда

Мужчины не могут отвести восторженные взгляды от идеально гладкой кожи женщины. Мы же подвергаем себя болезненным и малоэффективным обычным способам эпиляции (бритью, удалению волос воском и эпиляторам) для того, чтобы ощущать себя настоящей королевой. К сожалению, буквально после каждой эпиляции, сделанной самостоятельно, возникают проблемы вросших волос, раздражения кожи, аллергических реакций на ингредиенты крема и др. А так как сеансы эпиляции необходимо повторять регулярно и очень часто, плюс ко всему на различных частях тела, то предлагаем вам альтернативный вариант – лазерную эпиляцию.

Сегодня лазерная эпиляция в московском центре относится к одной из самых популярных косметических процедур, которая гарантирует длительность результата и не оказывает побочные эффекты. Волосяные фолликулы разрушаются под воздействием интенсивного импульса света, излучаемого лазерным лучом, а другим участкам кожи ничего не грозит, потому что они остаются не затронутыми.

Количество процедур специалист назначает, ориентируясь на цвет и густоту волос, тип кожи и участок эпиляции. Среднее количество для окончательного удаления волос составляет приблизительно 7 процедур, а продолжительность – от 10 минут (эпиляция лица) до 2,5 часов (эпиляция ног).

Удалить волосы на большой поверхности тела тоже можно при помощи лазерной эпиляции, потому что действие импульса лазера длится доли секунды, а благодаря наличию охлаждающего устройства дискомфорт значительно уменьшается, болевые ощущения минимальные, нагревание и пигментация верхнего слоя кожи исключены.

Предупреждаем, что одной процедуры для абсолютного удаления волос не достаточно (уходит 15-40% волос). Но вы заметите эффект процедуры, потому что волосы станут тоньше и расти начнут реже, а проблема вросших волос вовсе исчезнет. Так же вы почувствуете, что ваша кожа помолодеет, станет бархатистой и нежной. И учтите, что при помощи лазерной эпиляции вы не избавитесь от седых, пушковых и светлых волос.

Кроме того, категорически запрещена лазерная эпиляция беременным, больным сахарным диабетом, кожными и онкологическими заболеваниями.

Один комментарий к “Удаляем нежелательные волосы навсегда”

  1. ЛизаНоябрь 30th, 2013 - 14:15

    Лазерная эпиляция — это и правда отличная возможность избавиться от нежелательных волос. Но стоит отдавать себе отчёт в том, что это — удовольствие не из дешёвых, а процедур нужно провести несколько.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!