Украшения, покрытые родием – от ювелирных до бижутерии

Опубликовано в Понедельник, 26-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Украшения, покрытые родием – от ювелирных до бижутерии

Украшения, покрытые родием – от ювелирных до бижутерии

Украшения всегда ценились. Красивые и дорогие украшения всегда будут лучшим подарком для любимой женщины. Но если мы говорим о бижутерии, то тут нужно заметить, что и бижутерия может быть красивой, мало в чем уступая золотым украшениям. Особенно, если используется золотое покрытие 18к, внешний эффект будет такой же, как и у украшений из чистого золота. Но больше всего, это утверждение относится к бижутерии, покрытой родием.

Родий — один из самых дорогих металлов. Радий, возможно дороже, но, во-первых, он не драгоценный, а во-вторых, радиоактивный. Еще он быстро тускнеет на воздухе. А вот родий не тускнеет вообще. Правда позволить себе порадовать девушку родиевым кольцом ввиду его экстремально высокой стоимости может разве что Ахметов. Да и то вряд ли, ведь из-за чрезвычайной сложности обработки этого металла украшения из него никто не делает. Зато есть добрая традиция покрывать родием, как золотые изделия, так и бижутерию. Качественная бижутерия, вопреки стереотипам бывает достаточно дорогой, и не последнюю роль в этом играет ее покрытие. Украшения, покрытые родием (он не только дороже платины и золота, но и блестит сильнее), как гибридные авто, мгновенно стали невероятию популярными. Таким образом, покрытую родием вещь из магазина Be In Style всегда полезно иметь про запас. Пролил пузырек с зеленкой на ее любимого кота? Не беда, тут же доставай из широких штанин подвеску, кулон или серьги.

О ювелирных украшениях. Белое золото, покрытое черным родием, и россыпь черных и белых бриллиантов позволят тебе проливать зеленку хоть в аквариум. Если одних бриллиантов девушке мало, подойдут подвеска и серьги: белое золото, белые бриллианты и оникс, узоры на котором она сможет бесконечно долго разглядывать пока ты будешь зарабатывать на новую коллекцию ювелирных украшений. Например, на такую, как черные бриллианты в золоте, покрытом черным родием, который создает эффект «черного золота». Цвет может варьироваться от насыщенного черного до легкой серой дымки в зависимости от толщины слоя родия. А после того как вопросы с украшениями будут решены, ты сможешь покрыть родием золотое перо своей ручки, а то и золотые зубы. Они будут нереально блестеть и в два счета перекусывать гвозди.

Что же касается именно бижутерии, то бижутерия, в которой используется покрытие родием, гораздо более долговечна, чем обычная, да и блестит сильнее, чем золотые украшения. Купить такую бижутерию можно в магазине Be In Style. Тут достаточно широкий выбор изделий, покрытых родием. Порой даже искушенные покупатели, увидев этот ассортимент, не могут сдержать удивления. Поэтому, если вы хотите преподнести своей девушке действительно шикарный подарок – бижутерия, покрытая родием, может стать лучшим для этого вариантом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!