Профессиональное уничтожение клопов в Москве и Московской области холодным и горячим туманом от Biotriks

Опубликовано в Вторник, 25-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Профессиональное уничтожение клопов в Москве и Московской области холодным и горячим туманом от Biotriks

Профессиональное уничтожение клопов в Москве и Московской области холодным и горячим туманом от Biotriks

Многие думают, что клопы – насекомые из военного прошлого, которые давно не водятся в квартирах и домах. На самом деле паразиты могут спокойно поселиться в современных апартаментах. Это не только неприятно, а также опасно. Все дело в том, что клопы оставляют на теле следы от укусов, которые зудят и чешутся, а также являются переносчиками некоторых болезней.

Единственный способ уничтожить паразитов на долгое время – профессиональная обработка помещений химикатами. Компания Биотрикс предлагает услуги по обработке квартир, домов, участков от клопов, клещей, муравьев, мокриц, крыс и мышей, тараканов, мух и комаров, блох и прочих насекомых с которыми вы можете ознакомиться на странице https://biotriks.ru/uslugi. Мы работаем в Москве и Московской области, проводим качественную дезинсекцию по доступным ценам с гарантией эффективности.

Почему стоит заказать уничтожение клопов в компании Биотрикс?

Компания Биотрикс – лидер в Москве и области по уничтожению паразитов в жилых и нежилых помещениях. Мы работам на рынке более 5 лет и предлагаем широкий спектр услуг по травли насекомых. Наши преимущества:

  1. У нас работают профессиональные дезинфекторы, которые прошли соответствующее обучение и имеют практический опыт дезинфекции любых объектов.
  2. Работаем только профессиональным оборудованием. В арсенале специалистов компании специальное оборудование, с помощью которого обработка выполняется быстро, качественно, эффективно.
  3. В процессе работы используются только сертифицированные препараты, которые отвечают стандартам нашей страны и полностью безопасны для здоровья человека.
  4. Мы гарантируем качество дезинсекции и полное уничтожение клопов за одну-две обработки.

Как понять, что в квартире появились клопы?

Распознать появление насекомых в жилище можно по цепочкам укусов на теле. Это небольшие красные точки, которые чешутся, зудят, доставляют немалый дискомфорт. Кровососущие кусают человека только ночью, поэтому обнаружить паразитов в светлое время суток достаточно сложно.

Заметили появление незваных соседей? Необходимо потравить клопов, как можно скорее, пока популяция паразитов не разрослась до огромных размеров.

Безусловно, можно использовать народные средства или самостоятельно купить химикаты. Однако, такая обработка не гарантирует 100% уничтожение вредителей. Даже несколько выживших особей могут приобрести иммунитет к бытовым ядохимикатам и дать новое потомство. В таком случае избавиться от насекомых будет гораздо сложнее.

Как только клопы дали о себе знать, стоит обратиться в профессиональную службу дезинфекции. Компания Биотрикс организует оперативный выезд дезинфекторов на объект. Все работы по уничтожению паразитов будут выполнены оперативно и качественно.

Как мы травим клопов, как их вывести из квартиры навсегда?

Чтобы полностью истребить популяцию кровососущих в доме, необходимо выявить места наибольшего скопления насекомых, а также правильно подобрать яды. Даже несколько оставшихся клопов могут дать новое потомство.

При выезде на объект специалисты нашей компании, если вам нужно вывести клопов, выполняют работы поэтапно:

  1. Осмотр квартиры или дома для выявления гнезд паразитов.
  2. Подбор препаратов для уничтожения насекомых и их концентрации.
  3. Обработка с помощью профессионального оборудования.
  4. Контроль результатов обработки.

Как подготовить квартиру или дом к приходу дезинфекторов?

Для проведения обработки в жилом помещении рекомендуется выполнить несколько простых подготовительных действий:

  1. Убрать с открытых поверхностей продукты питания и растения.
  2. По возможности накрыть мебель и упаковать в пакеты детские игрушки.
  3. Освободить доступ к коврам, диванам, подготовить для обработки подушки и одеяла.
  4. Убрать из дома домашних животных.

На время и после обработки помещения рекомендуется плотно закрыть все окна на несколько часов. После этого следует выполнить влажную уборку и тщательно протереть все открытые поверхности.

1-2 обработок от клопов достаточно, чтобы полностью избавиться от паразитов и забыть об укусах кровососущих навсегда!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!