Компания УралТурГрупп — помощь в организации отдыха

Опубликовано в Четверг, 15-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Компания УралТурГрупп — помощь в организации отдыха

Компания УралТурГрупп - помощь в организации отдыха

Фирма УралТурГрупп оказывает своим клиентам эффективную помощь в организации отдыха на территории Уральского региона, а также предоставляет информацию о возможности размещения в загородных коттеджах, на современных базах и в пансионах. Каталог, представленный на сайте, позволит клиентам выбрать оптимальный объект для организации группового отдыха, проведения корпоративных мероприятий или встреч.

Направления деятельности

Основная ставка делается на востребованный внутренний туризм, позволяющий жителям Уральского региона отдыхать в своей стране, не сталкиваясь с языковым барьером, не занимаясь оформлением виз и валютно-обменными операциями. По каталогу клиентам предлагается выбрать санатории и базы отдыха в живописных местах, которые располагаются на побережье озер Таватуй и Исеть,Макаровского водохранилища и в Верхней Сысерти.

При помощи каталога активные туристы смогут воспользоваться услугами конноспортивных клубов, находящихся в Уральском регионе, в районе Байкала и на Алтае. Отдельной услугой становится эффективная помощь при организации корпоративов, включающая выбор наиболее подходящей площадки, комфортабельное размещение отдыхающих, высококачественное ресторанное обслуживание, увлекательные шоу-программы.

Услуги для активных путешественников

Наиболее востребованным направлением среди жителей Уральского региона становится активный отдых, позволяющий находиться в движении и одновременно познавать что-то новое. Туристам оказывается помощь в организации увлекательных экскурсий, сплавов по горным речкам и продолжительных походов, конных прогулок и незабываемой охоты. Отдельной услугой становятся заграничные туры, при выборе которых жители Урала смогут посетить любую страну мира, включая теплый Египет и солнечную Турцию, загадочные Сейшелы или экзотический Маврикий.

Семейный и детский отдых

Компания предлагает разнообразные варианты семейного и детского отдыха во время каникул. Благодаря этому родителям остается выбрать место, где ребенок проведет досуг с пользой для здоровья. Это могут быть санатории и лагеря отдыха, расположенные в Уральском регионе, на Черноморском побережье или за рубежом. Особый интерес представляет раздел «Мать и Дитя», представленный на сайте фирмы, в котором собраны данные о лучших санаториях семейного типа, где ребенок во время лечения будет размещаться вместе с матерью.

УралТурГрупп

УралТурГрупп
uraltg.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!