Некоторые сложности организации детского праздника

Опубликовано в Четверг, 14-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Некоторые сложности организации детского праздника

Некоторые сложности организации детского праздника

Дорогой родитель!

Вы наверняка задаете себе вопрос, обращаясь в агентство детских праздников, а как выбрать правильно? Как заказать хороший детский праздник? Как выбрать агентство и остаться довольным? Мы ответим на эти вопросы и подскажем, как с нашей точки зрения должен проходить процесс выбора агентства.

Прежде всего, при первом звонке обращайте внимание, какое количество вопросов вам задают. Чем больше вопросов задает менеджер, тем лучше, конечно вопросы должны быть по теме. В основном задают вопросы о ребенке: сколько ему лет, какие особенности его характера, подвижный ребенок или нет. Эти вопросы не являются формальными, так как менеджер агентства должен понимать, какую программу лучше предложить заказчикам, какого лучше аниматора отправить на заказ. Мы всегда задаем вопрос о том, чем увлекается ваш ребенок при подготовке к празднику это очень важно.

Следующее обстоятельство проверить трудно – но постарайтесь всё же обращать на это внимание. Менеджер должен учитывать возрастные особенности ребенка. Просто потому, что при организации детского праздника важно понимать, для кого он делается! Например, клиент хочет, чтобы ребенок 3,5 лет играл с аниматором 4 часа на празднике, где будет 20 взрослых. Ребенок такого возраста не может играть так долго с аниматором — есть явления, на которые ни один аниматор не может повлиять. Например, психофизиологические процессы. И тут ни один аниматор ничего сделать не сможет. Поэтому будьте внимательны и, прежде, чем заказывать на детский праздник аниматора на весь вечер, самостоятельно подумайте, понравится ли такая программа вашему ребёнку!

Мы знаем много вопросов, которые необходимо задать для организации детского праздника. Звоните нам и мы сможем вам помочь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!