Услуги по отбеливанию в стоматологии Москвы и других городов

Опубликовано в Субботу, 13-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Услуги по отбеливанию в стоматологии Москвы и других городов

Услуги по отбеливанию в стоматологии Москвы и других городов

В наше время такая услуга, как отбеливание зубов, пользуется все большим и большим спросом. Такие услуги предлагают многие серьёзные стоматологии в Москве и других городах России. Появляются все новые и новые приборы, системы и препараты. Но самой популярной в наши дни стала система фото отбеливания ZOOM. Это безопасная, эффективная и достаточно простая в использовании система. Если врач – стоматолог проведёт процедуру правильно, Вы получите не только ослепительно белые, но и укреплённые зубы, поскольку в отбеливающий состав входят препараты калия и кальция.

Сейчас эта система отбеливания используется все чаще и чаще. Дело в том, что благодаря этой инновационной технологии можно получить хороший результат, и при этом не возникнет гиперчувствительность зубов. При проведении процедуры отбеливания на слизистую оболочку дёсен и некоторые участки кожи наносится специальный состав. Поскольку мягкие ткани изолированы, отбеливающий гель на них попасть не может.

После того, как мягкие ткани защищены, врач – стоматолог наносить на зубы специальные препарат, в котором содержится фтор и кальций. Такой препарат укрепляет зубы и предотвращает появление повышенной чувствительности. После этого врач наносит на зубы специальный гель, в котором содержится светоактивный элемент и перекись водорода. Далее врач использует лазер, который имеет световую волну определённой длины, или специальную лампу. Тепло и свет одновременно воздействуют на поверхность зубов.

Для того чтобы результат отбеливания сохранился надолго, следует соблюдать правили личной гигиены и выполнять определённые рекомендации врача. Один раз примерно в 6 – 9 месяцев необходимо проводить процедуру домашнего отбеливания. В течение примерно двух суток после процедуры не следует употреблять в пищу продукты, в которых содержатся природные красители – вино, шоколад, кофе, чай и т.д. Перед применением системы ZOOM следует обязательно проконсультироваться с лечащим врачом. Не следует проводить процедуру в период беременности и кормления ребёнка грудью, при наличии пародонтоза или кариеса, или при  повышенной чувствительности зубов. Пломбы при отбеливании не окрашиваются. Не следует отбеливать зубы при наличии аллергии на компоненты, входящие в гель.

Если Вы устрани те все причины, которые мешают Вам сделать отбеливание, вы получите сверкающую, белоснежную улыбку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!