Финская зимняя одежда Reima: любят дети и родители

Опубликовано в Четверг, 7-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Финская зимняя одежда Reima: любят дети и родители

Финская зимняя одежда Reima: любят дети и родители

Большой ассортимент зимней одежды для детей марки Reima (производства Финляндии) предлагает сайт компании WWBOX.

Одежда Reima

Финская марка Reima – одна из самых известных в Европе компаний, которая выпускает куртки, комбинезоны, пальто и другие вещи для детей с 1944 года. Reima – этот именно тот довольно редкий и счастливый случай, когда одежда одинаково нравится и детям, и взрослым.

Малышам эта одежда по душе за ее яркие цвета, за то, что в ней можно играть и бегать на улице, даже если идет снег или дует сильный ветер. Не меньшую любовь одежда Reima снискала у мам и пап. Во-первых, она стильная и нарядная, а какому родителю не хочется видеть свое чадо красиво одетым? Другая, не менее важная причина популярности этой марки, которую предлагает купить почти каждый Интернет-магазин Финляндии, – ее практичность. Штаны и пуховики, комбинезоны и куртки Reima легко стираются и чистятся, они сделаны из прочных тканей, которые нелегко порвать.

Комфорт по науке

Производители Reima разрабатывают модели верхней одежды для детей, используя знания физиологических процессов, которые происходят с человеческим телом на холоде. Вся одежда этой марки – многослойная. Нижний слой, прилегающий к телу, состоит из синтетической мембранной ткани, которая отводит пот и сохраняет детское тело сухим. Верхние слои включают современные утеплители натурального и искусственного происхождения, которые не дадут ребенку замерзнуть даже в самую холодную погоду.

Доставка товаров компанией WWBOX

Если вам нужна финская детская одежда, Интернет-магазин даст возможность купить качественные оригинальные товары от Reima и других известных производителей. Многие зарубежные онлайн-магазины не занимаются доставкой товара в Россию. Решить эту проблему поможет наша компания. Вы сможете заказать товары из Финляндии в Интернет-магазине и получить их в своем городе.

Один комментарий к “Финская зимняя одежда Reima: любят дети и родители”

  1. АнютаМарт 7th, 2013 - 22:12

    Я своим детям покупаю уже не первую вещь этой марки, потому что это действительно качественные и удобные вещи. Мне нравится в них то, что в холодное время ребёнок в такой одежде не мёрзнет, а когда тепло, не перегревается, т.е. поддерживается оптимальная температура тела. Да и смотрятся их вещички модно и ярко, что тоже немаловажно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!