«Флагманский Дом Вознесенской» — элитное ателье в Киеве

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > «Флагманский Дом Вознесенской» — элитное ателье в Киеве

«Флагманский Дом Вознесенской» — элитное ателье в Киеве

Те, кто заказывает пошив одежды в ателье, знают — это однозначно того стоит. Одежда, изготовленная по индивидуальному заказу, идеально сидит на фигуре. Подобные вещи всегда высокого качества. Они уникальны. В изделие можно вносить любые коррективы. Талантливый мастер способен творить настоящие чудеса. К тому же не всегда желаемая вещь встречается в продаже. Но её можно в точности воссоздать в хорошем ателье. Таком, как ателье «Флагманский Дом Моды Вознесенской».

О бренде

«Модный Дом Вознесенской» занимается пошивом и ремонтом любых видов мужской и женской одежды, домашнего текстиля. В коллективе трудятся разноплановые мастера, творческие работники — закройщики, текстильщики, вязальщики, скорняки, специалисты по работе с кожей, вышивальщики. Ателье оказывает разноплановые услуги:

  • Изготовление и ремонт кожаных изделий. Накоплен большой опыт работы с экзотическими видами кожи. Реставрация кожаной одежды, включая, казалось бы, даже безнадёжные случаи: крупные разрывы, значительные дефекты.
  • Изготовление меховой верхней одежды и предметов домашнего интерьера, а также перешивание и восстановление.
  • Пошив и ремонт мужских и женских изделий из разнообразных тканей.

Флагманский Дом Вознесенской — выбор тысяч клиентов

Бренд имеет давнюю историю. За это время он приобрёл широкую известность, большое количество постоянных клиентов. Этому способствуют несомненные достоинства «Флагманского Дома»:

  • Широкий ассортимент качественного текстиля, кожи и меха. Высококлассная подкладочная ткань. Сотрудничество с итальянскими, испанскими, английскими поставщиками. Обширные каталоги, среди которых Dolce & Gabbana, Chanel, Cavalli и другие всемирно известные бренды. Меха закупаются на лучших мировых аукционах, таких как Blackglama, Kopenhagen.
  • Творческий подход к работе. Осуществление любых задумок клиента.
  • Многоступенчатый контроль качества.
  • Работа с любым типом тканей. Оборудование позволяет шить даже грубейшую кожу. Швейные машины обеспечивают высочайшее качество строчек. Работа над заказами ведётся в специализированном помещении.
  • Лучшая прикладная фурнитура.
  • Скидки и сезонные распродажи.

Гарантия безопасности

Ателье позаботилось и о безопасном хранении заказов. «Флагманский Дом» пользуется услугами специализированного охранного агентства. Приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности: современная сигнализация, вход по пропускам. Охрана осуществляется круглосуточно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!