Как выбрать ателье, которому можно будет доверить ремонт и перетяжку мебели?

Опубликовано в Субботу, 9-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как выбрать ателье, которому можно будет доверить ремонт и перетяжку мебели?

Как выбрать ателье, которому можно будет доверить ремонт и перетяжку мебели?

Не имея возможности заменить мебель на новую, многие люди предпочитают обойтись заменой обивки. Несмотря на то, что этот способ является более доступным, владелец мебели может рассчитывать на высокий конечный результат. Однако очень важно, чтобы проведением всех необходимых реставрационных и ремонтных работ занимались квалифицированные и компетентные специалисты.

Чтобы обивка мебели была натянута идеально, все швы были равномерными, аккуратными, необходимо обладать определенными навыками. С этой задачей сможет справиться действительно компетентный и квалифицированный мастер.

Обратившись в специализированную компанию, можно предварительно рассчитать стоимость перетяжки и ремонта мебели, выбрать наиболее подходящие материалы. Для этого достаточно вызвать замерщика домой. Он сможет дать ответы на все интересующие вопросы, помочь определиться с вариантом обивки.

В некоторых случаях, кроме замены обивки, требуется еще и ремонт диванов. Это может быть связано с выходом рабочего механизма из строя или проблемами в его работе. Специалисты смогут точно определить неисправность механизма и полностью устранить ее. Это гарантирует восстановление исходной работоспособности предмета интерьера.

В основном все работы проводятся в домашних условиях. Специалисты располагают всем необходимым оборудованием и инструментом, который может потребоваться для перетяжки и ремонта мебели. Только в случае проведения наиболее сложных работ мебель забирается в мастерскую, где все работы проводятся в заводских условиях.

Преимуществом обращения в специализированную компанию является то, что доставкой предмета интерьера в сервис и обратно к клиенту занимается ателье. Качество проведенных работ гарантируется продолжительной гарантией на все оказанные услуги.

Все работы по ремонту и перетяжке мебели начинаются с выявления дефектов имеющейся конструкции и составления списка работ, которые необходимо будет провести в конечном итоге. Перетяжка и ремонт предметов мебели проводятся компетентными и квалифицированными специалистами. В состав рабочей группы входит сборщик мебели, мастер, осуществляющий обивку дивана, столяр, швея и закройщица. Каждый из специалистов выполняет свою часть задания, гарантируя высокое качество исполнения. Это позволяет добиться уникального конечного результата и удовлетворения всех запросов заказчика.

Один комментарий к “Как выбрать ателье, которому можно будет доверить ремонт и перетяжку мебели?”

  1. ГалинаФевраль 22nd, 2015 - 12:36

    Моему старому дивану больше 30 лет. Хотела выбросить и купить новый, но после того, как подруга купила себе новый 3 года назад и он уже продавленный, решила свой просто отдать на реставрацию. Он до этих пор хорошо функционирует и не продавлен, только обивка обшарпана была.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!