Какая футболка подходит вашему типу фигуры?

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какая футболка подходит вашему типу фигуры?

А какая футболка подходит вашему типу фигуры?

Футболка является важным элементом, как в мужском гардеробе, так и в женском. Сегодня выбор футболок чрезвычайно большой. Футболки надевают на разные случаи жизни. Сегодня их носят не только на прогулку или учебу, но и на работу, и даже торжественные мероприятия. Футболку, как и другие вещи, женщина должна выбирать тщательно, в соответствии со своим типом фигуры, внешностью. Одна и та же футболка может по-разному смотреться на разных женщинах.

Как подобрать футболку в зависимости от типа фигуры?

На сайте вы сможете найти огромный выбор оригинальных и качественных футболок. Здесь можно подобрать подходящий вариант для любого типа фигуры.

  1. «Песочные часы». Для этой фигуры характерна красивая узкая талия. Если неверно подобрать модель футболки, можно испортить фигуру. Лучше подбирать футболки из мягких материалов, которые будут плавно обтекать тело, спускаться от плеч к бедрам. Можно приобрести и футболку необычной формы, например, с акцентом на талии. Это может быть ремень или поясок. Лучше, чтобы вырез был V-образной формы или овальный.
  2. «Груша». В этом случае, важно сбалансировать верхнюю и нижнюю часть корпуса. Для того чтобы не заострять внимание на массивном верхе, лучше выбирать футболки светлых оттенков или же разноцветные. У них может быть большой вырез и простой крой. Также можно предпочесть футболки с рукавами-фонариками. Прекрасно будут смотреться и интересные украшения: воланы, цветные принты, оборки.
  3. «Перевернутый треугольник». Здесь главное — визуально уменьшить плечи. В этом случае, стоит присмотреться к футболкам из мягких материалов. У них не должно быть никаких украшений сверху или на рукавах. Отлично подойдут футболки с вертикальными принтами, а также с воротничками или баской.
  4. «Яблоко». Здесь главное — это скрыть торчащий животик. Выбирайте удлиненные футболки. Таким образом, акцент сместится ниже области талии. Не стоит избегать украшений. Девушкам с такой фигурой можно без опасений выбирать футболки с большими вырезами, которые привлекают внимание к области декольте. Отлично будут смотреться принты, расположенные вертикально.
  5. «Прямоугольник». В этом случае привлекать внимание стоит к нижней и верхней части торса. Так вы сможете визуально создать изгибы. Выбирайте футболки, которые постепенно расширяются к бедрам, с поясом на талии, разнообразными украшениями в области декольте. Что касается оттенков, то лучше выбирать яркие и броские цвета, которые будут отвлекать внимание от фигуры в целом. Прием color blocking, в этом случае, будет весьма актуальным. Футболка, выполненная при помощи него, будет иметь темные края и яркий цвет в середине. Так вы сможете сделать фигуру более стройной визуально. Будет создаваться впечатление плавных изгибов тела.

Всегда учитывайте особенности своей фигуры, чтобы выбрать подходящую футболку. Если у вас полноватые руки, можно присмотреться и к вариантам с удлиненными рукавами.

2 комментария к “Какая футболка подходит вашему типу фигуры?”

  1. МаринаИюль 14th, 2016 - 09:03

    У меня как раз фигура «песочные часы», при этом бедра слишком широкие, а плечи узкие. На практике убедилась, что надо либо облегающую футболку выбирать, либо топик, открывающий талию. Свободные фасоны совсем никак…

  2. ЯнаИюль 15th, 2016 - 08:03

    Я вот даже и не придавала значения, тому, что оказывается футболки тоже надо подбирать именно под тип фигуры, чтобы они хорошо смотрелись. Теперь, учитывая все требования, пойду в магазин за покупкой новых футболок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!