Выбираем пуховик по типу фигуры

Опубликовано в Понедельник, 3-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Выбираем пуховик по типу фигуры

Выбираем пуховик по типу фигуры

В осенне-зимний период мы сталкиваемся с проблемой в выборе пуховика. Этот элемент нашего гардероба является самым практичным для любого возраста. Пуховиками сегодня является весьма распространённым видом зимней одежды. Существует огромное количество различных моделей, типов пуховиков от различных брендов. К основным достоинствам пуховиков можно отнести – очень хорошие теплоизолирующие свойства , при этом пуховик имеет легкий вес и обеспечивает «дышимость» без потерь тепла, при использование мембранных тканей, а так же это универсальность, долговечность и практичность. Единственным недостатком пуховиков можно считать разве что только достаточно высокую цену. Но при этом не стоит забывать, что качественный пуховик будет служить вам долгие годы, влоть до 7-10 лет, при условии его правильного использования и должного ухода.

Но мы знаем, что этот вариант верхней одежды добавляет объем в проблемных местах.

Мужчинам с этим повезло, ведь прибавляя объем в плечах, мужчина становится более мужественным. Что же делать нам, женщинам? Как подобрать пуховик, что бы выглядеть стройной и скрыть недостатки? В каждой женщине есть изюминка, нужно только ее подчеркнуть. Соблюдая несколько простых советов, Вы будете выглядеть всегда привлекательно.

Для девушек не высокого роста подойдут модели с завышенной талией, или короткие куртки-пуховики, длинной до середины бедра. Эти модели визуально удлинят ножки, сделают их стройнее. Всю прелесть миниатюрных фигур можно испортить длинными моделями.Широкие бедра скроет модель с трапециевидным низом, меховой отделкой нижней части. Обратите внимание на модели с необычными не ровными, дутыми краями. Следует избегать моделей на резинке в нижней части, или манжете.

Широкую талию очень легко скроет пуховик с диагональными полосками, а вставки на талии визуально ее уменьшат. Обратите внимание на приталенные модели. Не стоит выбирать короткие модели, куртки с накладными карманами и поясами.

Подчеркнуть достоинство пышногрудым девушкам помогут модели с горизонтальными полосками и пояском. Объемные воротники и обильный декор на лифе не Ваш вариант.

Следуя советам, Вы с легкостью справитесь с выбором модели, которая подчеркнет Вашу красоту. Удачных покупок.

Один комментарий к “Выбираем пуховик по типу фигуры”

  1. ВераНоябрь 3rd, 2014 - 13:37

    Да уж, всегда завидовала девушкам худеньким. Мне кажется, на них какой пуховик ни надень, любой смотрится замечательно. Для меня (а я средней комплекции) подобрать модель гораздо тяжелее, но эта задача вполне выполнима за счет того, как пуховик простеган и насколько сильно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!