Хороший способ похудеть — детское питание

Опубликовано в Субботу, 4-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Хороший способ похудеть — детское питание

Хороший способ похудеть - детское питание

Устали следить за составом продуктов и считать калории? Тогда вам на помощь придет популярная в Голливуде диета, основанная на детском питании. Как утверждают специалисты, такой рацион питания действительно поможет сбросить вес.

Мода на детское питание родилась благодаря звездам. Леди Гага, Дженифер Энистон, Риз Уизерспун и Шерил Коул признавались, что они переходили на диету из детского питания, когда нужно было похудеть.

Теперь же невероятно популярным этот способ снижения веса стал в Великобритании. Так, продажи детского питания в виде пюре увеличились на 20%, а сухое питание — на 59%.

Кстати, особой популярностью пользуются пюре со вкусом пасты и спагетти болоньез — заказы на него возросли на 87%.

Вся прелесть такой диеты заключается в том, что продукты для детского питания проверяют очень тщательно, а одна баночка пюре содержит не больше 100-150 калорий. Например, Дженифер Энистон съедает до 14 баночек в день и позволяет себе один полноценный прием пищи (обычно это овощи и рыба на пару).

Автором диеты является знаменитая фитнес-тренер Трейси Андерсон, которая персонально занималась с Мадонной и Гвинет Пэлтроу.

Но, несмотря на такую популярность полезного детского питания среди желающих похудеть, Британская Диетическая Ассоциация советует отказаться от популярной голливудской диеты и перейти на овощи и фрукты.

2 комментария к “Хороший способ похудеть — детское питание”

  1. АллаМай 9th, 2014 - 09:13

    Никогда не слышала о такой диете для похудения. Это что — то новенькое. Можно попробовать как — нибудь, но только в холодный период, когда нет свежих фруктов и овощей. Интересно : на сколько она действенна?

  2. АнастасияМай 16th, 2015 - 09:26

    Отличный способ похудеть, ведь в среднем баночка детского питания весит всего 100 грамм, а значит вы будете питаться часто и понемногу. К тому же готовить не нужно. Единственный минус — дороговато.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!