Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание!

Опубликовано в Пятницу, 15-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание!

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание!

Хотите выглядеть модно и шикарно? Выберите костюм! Если вы считаете, что костюмы предназначены исключительно для мужчин, вы ошибаетесь. Женский костюм становится все более популярным. Деловые женщины, сотрудницы банка, модницы — многих притягивает этот практичный выбор! Вы хотели бы иметь стильные женские костюмы в своем гардеробе?

Комплект, состоящий из пиджака и брюк, идеально подойдет для делового образа, но и не только! Вы можете носить его каждый день, одеть на свидание с любимым, на свадьбу или другое семейное торжество. Костюм действительно будет полезен каждой из нас! В вашем гардеробе еще нет модели мечты? Расслабьтесь, мы поможем вам найти идеальный крой для ваших нужд. Помимо цвета и материала также важны детали! Посмотрите, на что стоит обратить внимание при совершении покупок.

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание!

Выберите правильную длину пиджака для вашей фигуры

Независимо от тенденций моды, в магазинах вы найдете как короткие, так и длинные пиджаки. Удлиненная модель рекомендуется для невысоких и маленьких женщин, а также для тех, кто хочет подчеркнуть красивую талию. С другой стороны, более длинный фасон удачно прикроет выступающие бока, массивные бедра или большую попу. Дамам больших размеров гарантировано понравится этот вариант! Обратите внимание — расстегнутый пиджак оптически стройнит фигуру и скрывает лишние килограммы. Воспользуйтесь этим!

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание!

Пиджак — обратите внимание на расположение пуговиц

Обычно в пиджаках — один ряд пуговиц. Этот классический вариант подойдет для большинства женских фигур! У фигуры типа «груша» он будет уравновешивать пропорции тела, а у «яблока» — оптически стройнит силуэт. Типичные «песочные часы», благодаря жакету с одной пуговицей, привлекут внимание к ярко выраженному изгибу на талии. Стройные девушки и женщины с узкой линией плеча могут смело носить двубортные жакеты — эта модель оптически увеличит их грудь, а также придаст им округлости.

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание!

Узкие или широкие штанины — что выбрать?

Выбор брючных костюмов огромен, поэтому вы легко найдете что-то для себя! Зауженные брюки лучше всего смотрятся на стройных и высоких женщинах, потому что этот фасон может привести к нарушению пропорций тела. Благодаря высоким каблукам вы можете избежать этого! Тем не менее брюки с широкими штанинами скрывают недостатки наших ног, например, массивные бедра или икры, а очень узкие, напротив, привлекают внимание к нижней части фигуры.

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание!

Мелкие детали костюма — имеют большое значение!

Вы уже знаете, какую длину пиджака выбрать и сколько у него должно быть пуговиц, самое время подумать о других деталях. Сначала посмотрите на лацканы жакета. Эти элементы должны быть пропорциональны размеру бюста! Помните, что длинные лацканы оптически стройнят и удлиняют фигуру, точно так же, как модели с короткими или вообще без лацканов — будут работать с точностью до наоборот. Карманы — отличный способ округлить фигуру мальчика! У вас большие бедра? Избегайте украшений, размещенных именно в этом месте. Что касается брюк, фасоны с завышенной талией скроют выступающий животик, а также подчеркнут талию, в то время как модели с низкой посадкой будут оптически укорачивать вашу фигуру.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!