Что будет украшать ваш дом? Новости с Ambiente

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Что будет украшать ваш дом? Новости с Ambiente

Сегодня в нашем обзоре три бренда с интересными новинками, представленными на выставке Ambiente 2019. В наш объектив попали бренды, которые помогут стильно обновить интерьер вашего дома.

Что будет украшать ваш дом? Новости с Ambiente

Brabantia

В этом году голландский производитель товаров для дома Brabantia отмечает своё 100-летие. В честь юбилея цветочный ретро-дизайн 70-х годов Patrice вновь украсит популярные современные изделия Brabantia. Это бак Touch Bin Bo, бак newIcon, хлебница и контейнер.

Также к столетию выпущена премиальная модель мусорных баков Touch Bin Bo из экокожи в двух цветах: в теплом коньячном и в цвете черного кофе. Баки представлены ограниченной серией – всего по 500 единиц каждого цвета. К каждому баку прилагается сертификат с серийным номером.

Brabantia не забыла и о любителях готовить дома, выпустив новую линейку кухонных принадлежностей Tasty+. Многие изделия работают по принципу 2 в 1. Коллекция выполнена в трендовых цветах, с акцентом на цвет года – коралловый. Всего более 50 изделий.

Что будет украшать ваш дом? Новости с Ambiente

Beka

Новая коллекция NOMAD от немецкой компании Beka – это сковороды, разделочные доски, ножи и подставки для ножей. Изюминка коллекции: сковороды с естественным антипригарным покрытием, которое создается за счет регулярного использования. Чем чаще использование, тем крепче и прочнее становится покрытие. Сковороды можно ставить на открытый огонь, например, для приготовления барбекю. Ручки сделаны из акации, придающей изделиям аутентичный вид.

Что будет украшать ваш дом? Новости с Ambiente

VIVA Scandinavia

Окунуться в скандинавский дизайн с радостью поможет VIVA Scandinavia. Европейский бренд чайной посуды приурочил к Ambiente интересные новинки для приятного чаепития, продуманного до мелочей. Так, например, чайные наборы в минималистичном стиле из фарфора Alexander и Nina теперь представлены и в терракотовом цвете. Также среди новинок этого года: стеклянные кружки Eva в трех ярких цветах: аква, янтарный и розовый. Для чашек с блюдцем Ella и в популярную коллекцию стаканов Anytime добавлен приятный голубой цвет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!