Шуба из куницы от студии мехового дизайна MUX-lab в Санкт-Петербурге: отзывы

Опубликовано в Субботу, 1-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Шуба из куницы от студии мехового дизайна MUX-lab в Санкт-Петербурге: отзывы

Шуба из куницы от студии мехового дизайна MUX-lab в Санкт-Петербурге: отзывы

Наверняка каждая современная представительница прекрасного пола, не обладающая большими финансовыми возможностями, в глубине души не оставляет мечту о красивой, пушистой, мягкой шубке. Во всяком случае, у каждой девушки в крови заложено беречь себя от зимних капризов погоды, а стремление к красоте – ее сущность. Как же выбрать золотую середину в вопросе приобретения мехового изделия так, чтобы «и волки были сыты, и овцы целы»?

Обратите внимание на прекрасный, теплый за счет длинного ворса, долговечный мех куницы, занимающий четвертое место по износостойкости после выдры, речного бобра и морского котика, а по своим внешним качествам уступающий разве что соболю, или как его еще называют «русскому золоту».

Роскошный блеск и мягкие оттенки цвета, от солнечно-желтого до темно-коричневого, давно по заслугам оценили многие кутюрье. Использование меха куницы для создания разнообразных интересных моделей шуб, шапок и других меховых изделий, где важны красота и надежность, привело к рождению высокого спроса на эту недорогую пушнину.

Большой выбор шуб из куницы в Санкт-Петербурге представлен в студии мехового дизайна MUX-lab, где высокое качество изделий, эксклюзивный дизайн и доступные цены радуют своих покупательниц с 1999 года. Это подтверждается многочисленными отзывами как от самих клиенток, так и от их поклонников. Шуба из куницы – это не только великолепное сочетание цены и качества, но и блестящий показатель успешности и разумного подхода к деньгам.

В отзывах о студии мехового дизайна MUX-lab в Санкт-Петербурге можно встретить не только упоминания о готовых шубах из «мехов куньих». Данное ателье специализируется также и на пошиве меховых изделий: жилеток, сумок, манто, горжеток и т.д. Это возводит студию MUX-lab в ранг компаний с полным циклом производства, где клиент может не только приобрести шикарный предмет туалета, но и принять участие в разработке индивидуального, абсолютно нового фасона вместе с дизайнером меховых изделий Александром Смольным.

Для пошива шуб специалисты студии мехового дизайна MUX-lab предлагают немецкие и итальянские материалы и используют новые технологии, чтобы создать шубку вашей мечты, надев которую, вы не смогли бы с ней расстаться.

Релиз подготовлен специалистами Федеральной Компанией INFINITYPROMO – качественное продвижение сайтов премиум-класса для тех, кто уверен в успехе.

Один комментарий к “Шуба из куницы от студии мехового дизайна MUX-lab в Санкт-Петербурге: отзывы”

  1. ЕкатеринаДекабрь 5th, 2015 - 10:56

    Шила в Мux lab норковую шубу на заказ. Снимали мерки, но рукава почему-то оказались на 20 см длиннее. Попросила укоротить, а излишки отдать (думала сшить ребёнку жилетку или шапку маме). Вместо полноценных шкур отдали мешок обрезков шириной по несколько миллиметров и, шутливо улыбаясь, предложили отдать в детский сад на поделки. Звонила потом директору этой конторы, трубку он больше не брал. И деньги за остатки, конечно же, тоже не вернул. Что сказать о самой шубе. Сшита хорошо. Но мех окрашен плохо, в некоторых местах пришлось выщипывать белые волоски (шуба темно-коричневая). Одна шкура отличается по оттенку, более светлая. Заметила только дома. Вообщем ощущения от этой Мux lab остались не очень приятные, одно разочарование, хотя выбирала это ателье по хорошим отзывам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!