Эксклюзивные чехлы для Xiaomi по разумной цене

Опубликовано в Субботу, 11-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Эксклюзивные чехлы для Xiaomi по разумной цене

Эксклюзивные чехлы для Xiaomi по разумной цене

Покупая новый Xiaomi любой модели нужно сразу позаботиться о его защите, и купить вместе со смартфоном чехол любого типа. Защитные аксессуары существенно продлевают срок службы мобильного устройства, а также оказывают положительное влияние на его работоспособность. Интернет-магазин Gisolo, который находится по адресу: https://gisolo.com/ru/chohli/xiaomi-cases.html, предлагает широкий выбор средств защиты, по довольно приемлемым ценам. В продаже имеется множество защитных чехлов самых разных брендов.

Дизайнерский чехол накладка

Данный аксессуар сделан из высококачественного силикона, имеет толщину стенки 0,3 мм. Чехлы данного типа славятся тем, что на их тыльной стороне имеется стильный рисунок. Тематика принта может быть разной, начиная от картинок с животными, и заканчивая сценами из популярных мультфильмов.

Дизайнерский чехол выполнен в форме накладки, и надежно защищает Xiaomi со всех сторон, кроме экрана. Если вместе с таким чехлом использовать защитное стекло или пленку на экран, то телефон будет неуязвим для любого негативного механического воздействия. Боковые грани чехла имеют все необходимые технологические отверстия, которые идеально совпадают с кнопками управления смартфона. На задней стороне аксессуара имеется технологический вырез, который открывает доступ к модулю основной камеры. Наиболее популярными моделями дизайнерских чехлов являются:

  • Focus on your Goal;
  • Love is sweet;
  • Fashion style;
  • Sweet life;
  • Fruit mix и другие.

Дизайнерский чехол для Xiaomi может быть изготовлен по индивидуальному заказу.

Прозрачный силиконовый чехол

Этот аксессуар также сделан из износостойкого силикона, и он полностью прозрачный. На задней части аксессуара имеется каплевидный вырез (в зависимости от модели смартфона) – для объектива камеры и светодиодной вспышки. В нижней части задней стенки есть прямоугольное окошко для внешнего динамика.

Данный чехол выполнен в виде накладки, и надежно защищает Xiaomi от негативного воздействия. Даже при падении с большой высоты этот аксессуар способен уберечь мобильное устройство от повреждений. Больше всего при падении телефона страдают боковые грани и углы. Прозрачный силиконовый чехол имеет небольшое усиление углов и боковых сторон, и именно эта особенность позволяет смартфону с легкостью пережить любое падение. В ассортименте интернет-магазина также имеются силиконовые чехлы-визитки.

Чехол под кожу леопарда

Эти защитные аксессуары пользуются широкой популярностью, поскольку их внешний вид сразу притягивает внимание. Сделан такой чехол из силикона, а его окрас напоминает кожу леопарда. Данный аксессуар имеет комбинированную конструкцию, и оснащен всеми необходимыми отверстиями, как на боковых гранях, так и на задней стенке. У некоторых моделей чехла имеется круглый вырез на тыльной стороне, который совмещен со сканером отпечатка пальца.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!