Эксперт в сфере ритуальных услуг

Опубликовано в Среду, 22-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Эксперт в сфере ритуальных услуг

Эксперт в сфере ритуальных услуг

Потеря близких людей — это всегда безмерное горе, непонятно, почему смерть выбрала именно этого человека. С потерей супруга, ребенка или родителей невозможно смириться, но можно засвидетельствовать свое глубокое почтение к умершему и проводить его достойно в последний путь. Для этого необходимо подготовить место на кладбище, приобрести венки, памятник, гроб и другие принадлежности, организовать отпевание, собрать документы для кремации и пр. Большинство людей не знают, как правильно справиться с этим непростым делом. Прекрасно, что сегодня появились добросовестные помощники, которые оказывают полный комплекс ритуальных услуг.

Более 15 лет помогает людям похоронное бюро «ПрофРитуал», которое находится в Екатеринбурге. Опытные профессионалы выполняют все, что нужно, чтобы сохранить светлую память об умершем и смягчить горе тех, кто потерял близкого человека. Обратиться в ритуальное агентство можно круглосуточно. Подготовленный агент встречается с родственниками, принимает заказ на перевозку тела в морг, подготовку его к погребению, на оформление необходимых документов, на организацию похорон и на другие услуги. Сотрудники ритуального бюро не навязывают клиентам ненужные им товары, не берут незаконных поборов. Специализированная фирма не наживается на безграничном горе родственников и близких людей.

При приеме заказа специалист «ПрофРитуал» информирует родственников обо всех видах ритуальных услуг и оказывает консультативную помощь. Часто после смерти родного человека клиенты находятся в стрессовом состоянии, они не понимают специфику работ по отпеванию, захоронению, организации поминок и пр. Квалифицированный агент является профессионалам в области похоронного дела и готов помочь заказчикам проводить близкого человека достойно. Клиент узнает точную информацию о стоимости ритуальных услуг и сроков их исполнения. В дальнейшем заказчику не приходится давать деньги землекопам и дополнительно что-то доплачивать, в заказе скрупулезно учитывается любая работа.

Услуги бюро «ПрофРитуал» демократичны и подходят для людей с различным уровнем достатка. В дальнейшем, когда родственники возвращаются в нормальное состояние, они убеждаются, что выбрали лучшее агентство, в других местах ритуальные товары стоят дороже. От сотрудничества с профессионалами не остается неприятного осадка, процесс захоронения проходит без неприятных сюрпризов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!