Экстракт оливковых листьев — новый шаг к обновлению

Опубликовано в Четверг, 13-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Экстракт оливковых листьев — новый шаг к обновлению

Экстракт оливковых листьев - новый шаг к обновлению

Небольшая итальянская компания Evergreen Life Products, основанная фермером Ливио Пезле, занимается производством уникального экстракта оливковых листьев и серии продукции на его основе — напитков и джемов, натуральной косметики по уходу за кожей и волосами и т.д.

В этом обзоре мы хотим рассказать о главном продукте в линейке — функциональном напитке OLIFE.

Основные компоненты, входящие в состав напитка OLIFE, это — 93% экстракта листьев оливы OLIVUM, экстракт цветков календулы, фруктоза.

Напиток обладает непрозрачным зеленоватым цветом, одновременно горьковатым и сладковатым вкусом, с травянисто-пряными нотками.

Экстракт оливковых листьев - новый шаг к обновлению

Для многих приверженцев здорового и функционального питания будет важным отметить технологию производства. Экстракт получается только из молодых листьев, собираемых вручную с особых сортов оливковых деревьев, произрастающих в экологически чистых южных районах Италии. При производстве напитка не используются консерванты и красители, а также OLIFE не содержит сахара (натуральная фруктоза).

Способ получения экстракта OLIVUM и его формула были запатентованы, потому OLIFE до сих пор остаётся уникальным в своем роде. На фоне многочисленных пищевых добавок и сухих растительных экстрактов, подвергавшихся различного рода обработке, OLIFE выглядит куда более интересным. Активных веществ при таком способе получения экстракта (водный экстракт) обнаруживается значительно больше, а усвояемость и вкусовые качества напитка явно превосходят многие другие растительные добавки.

Экстракт оливковых листьев - новый шаг к обновлению

Если говорить касательно основных эффектов, оказываемых напитком на организм человека при ежедневном применении, то его основные функции заключаются в мягком очищении (детоксе, выводу шлаков), улучшении метаболизма, повышении тонуса мышц и сосудов, снабжении мозга и периферийных органов кислородом, улучшении антибактериальной и иммунной защиты.

Стоит отметить, что по концентрации горьких глюкозидов, полифенолов и антиоксидантов всего одна бутылка OLIFE сопоставима с 30-ю литрами оливкового масла extra-virgin, а по калорийности не превосходит 1 литр обычного сока!

Таким образом, регулярный приём экстракта оливковых листьев оказывает влияние на сердечно-сосудистую и пищеварительную систему, повышая общий тонус и помогая справиться с физической нагрузкой и стрессами. Удивительно, что в листьях оливы обнаружены не только мощные антиоксиданты, но и настоящие природные антидепрессанты.

Конечно, как и во многих других экспериментах с диетами и добавками, эффект будет накапливаться в течение времени. Судя по отзывам, первые изменения заметны уже через неделю — улучшается сон и стабилизируется настроение. Кроме того, сила изменений зависит и от силы намерений каждого конкретного человека. Так что, мы надеемся, что OLIFE и подобные растительные экстракты помогут вам сделать тот самый первый шаг, выкинув из своей жизни что-нибудь давно ненужное, и добавив новое и полезное!

Единственное, не стоит забывать, что “таблетки от всего” не существует, а природа лишь старается дать человеку всё, чтобы помочь ему быть здоровым и активным. Как говорится, “ты то, что ты ешь”. Поэтому, мы теперь немного с шелестом итальянской оливы в голове. Приятные ощущения.

Для самостоятельного изучения: www.myolife.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!