Необходимость автономного электроснабжения вашего дома

Опубликовано в Вторник, 6-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Необходимость автономного электроснабжения вашего дома

Необходимость автономного электроснабжения вашего дома

Сегодня перед каждым владельцем загородного дома встает вопрос о выборе источника бесперебойного электропитания, потому что приходится сталкиваться с неожиданным выключением на неопределенный срок электричества и с регулярными скачками напряжения, выводящими из строя электрооборудование и являющимися главной причиной пожаров. А ведь мы стремимся ощущать себя защищенным в собственном жилище не глядя на изношенность электросетей, случайные аварии, несвоевременные отключения, суровые зимы или другие внешние вмешательства. Не зря долгие годы звучит актуально выражение Э. Кока «Мой дом – моя крепость».

К основному автономному электроснабжению относятся электростанции, инверторы, генераторы, стабилизаторы, системы автозапуска, аккумуляторы и другие устройства. Стоит отметить рост доверия отечественному производителю Энергодом, который предлагает качественные автономные генераторные установки для объектов различных функциональных направлений.

Каждое из перечисленных оборудований различается техническими параметрами, ценой, степенью надежности и производителем. Для осуществления грамотного выбора необходимы узкие знания в данной области. Не стоит ориентироваться на противоречивые советы интернет-пользователей, рекламу предложений или технические инструкции. Для оправдания надежд, затраченных денег и усилий желательно обратиться за помощью к узкопрофильному специалисту, имеющему опыт в данной сфере, который выполнит необходимые расчеты и на основании их предложит идеальный вариант. Именно тут вам могут оказать необходимую консультационную помощь в подборе верной конфигурации источника бесперебойного питания для вашего дома.

Главный критерий выбора – это необходимая мощность, которая заключается не в суммировании мощностей всех электроприборов (электроплит, утюга, ламп, обогревателей и др.), но и сложное высчитывание по формулам мощности, необходимой для таких электроприборов, как телевизоры, кондиционеры, дрели, которые преобразуют электроэнергию в электромагнитные поля и свет. Причем, это лишь один критерий из длинного списка. Поэтому только вам решать, на чью компетентность полагаться: на собственную или квалифицированного консультанта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!