Теплый пол — уют и комфорт вашего дома

Опубликовано в Понедельник, 2-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Теплый пол — уют и комфорт вашего дома

Теплый пол - уют и комфорт вашего дома

Уют и комфорт  любого дома зависят не только от запаха свежеприготовленных пирогов, симпатичных безделушек, но и от правильного температурного режима. Ведь если в жилых помещениях зябко и  от пола несет холодом, то уже ничего не радует. В этой ситуации  — главное не заболеть самим. Наверное, каждый человек  знает, что ноги надо держать в тепле, тогда никакие простудные заболевания не страшны. Замершие ноги часто являются причиной цистита у женщин и импотенции у мужчин.

Сегодня проблема холодного пола решается легко — простой монтаж теплого пола, который обеспечивает равномерное распределение тепла во всех помещениях.

Преимущества теплого пола

1.  Домовладельцы, установившие  теплый пол,  навсегда забывают о  такой проблеме, как повышенная влажность помещений.

Особенно актуально это для  комнат, которые подвержены сырости и воздействию воды:

  • ванные комнаты;
  • туалеты;
  • прихожие,
  • цокольные этажи;
  • подвальные помещения.

Иногда — это просто сырые и холодные помещения, в которых нарушена  гидроизоляция.  Именно в этих помещениях  теплый пол обеспечит  оптимальное “осушение”.

2. Теплый пол — отличная альтернатива любому источнику отопления. Это особенно заметно вмежсезонье (осень-весна), когда  центральное отопление еще не подключено (отключено) и в помещениях уже холодно. Температурный режим легко регулируется  для каждого отдельного помещения с помощью таймера.  Есть возможность отопления выборочных помещений, например детской комнаты, ванны… Можно даже оставить теплый пол единственным отопительным средством помещения.

3. Из физики, да и просто из жизненного опыта, известно, что холодный воздух собирается внизу, у пола. Нагрев этого воздуха всего на 3 градуса приводит к значительному потеплению всего помещения. Циркуляция теплого воздуха от пола к потолку избавляет от сквозняков.

 Теплый пол: «за» и «против»

Несколько отзывов из интернета:

Людмила Михайлова: Первые заморозки показали, что снижению уличной температуры  повлекли за собой  снижение температуры в квартире, тем более что отопление еще » на подходе».

От холода моя семья спасается установленными теплыми полами.  Установили их в детской комнате, на кухне, в ванной. Сейчас там наиболее комфортная температура. Все вечера проводим всей семьей на кухне.

Анна Александрова:  Сделали тёплые полы в  туалете, коридоре, ванной и кухне. В ванне всегда сухо, в туалете пропала сырость, которая была даже летом. Раньше включали обогреватели, но такого эффекта, как от теплых полов, от них не получишь. Я голосую двумя руками за теплый пол!

Юрий Павлов: Тёплый пол в квартире —  это один большой плюс, нет ни каких минусов. Главное, чтобы он теплый пол был смонтирован  и изолирован правильно. Для этого не приглашайте на установку шабашников — дороже обойдется переделка. И гарантий они не дают. Установка теплого пола — дело специалистов.

Установка теплого пола

Для своего спокойствия, экономии нервов, сил и времени,  лучше всего установку теплого пола доверить профессионалам, таким, как компания «Ремонт ЕКА».

Преимущества системы теплый пол от «Ремонт ЕКА»

Компания «Ремонт ЕКА» признанный лидер по установке качественных теплых полов: пленочного Caleo B, кабельного Unimate, Эта компания официальный дилер систем  и Unimate и Caleo, поэтому она предлагает  теплые полы производителей по  самой выгодной цене. Установка полов производится специалистами высшего уровня.

Порадуйте себя и своих близких установкой теплого пола, подарите им  здоровье, комфорт и уют.

Один комментарий к “Теплый пол — уют и комфорт вашего дома”

  1. ИринаНоябрь 5th, 2015 - 10:09

    Это, конечно, классно, теплые полы хороши на кухне, в ванной, особенно если в квартире есть маленькие дети. Однако, установив их, готовьтесь платить каждый месяц кругленькие суммы за электричество.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!