Электрочайник, который станет украшением вашей кухни

Опубликовано в Среду, 22-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Электрочайник, который станет украшением вашей кухни

Электрочайник, который станет украшением вашей кухни

Электрические чайники уже давно практически полностью заменили традиционные чайники — и это неудивительно. Они кипятят воду намного быстрее и не зависят от других устройств, таких как газовые или электрические плиты.

Какой электрочайник лучше купить? Пластиковый, стеклянный или может быть из нержавеющей стали? Интернет-магазин Elektroprostynya.com.ua предлагает чайники различных моделей, мощности, объема и внешнего вида. Только здесь вы выберете чайник, который не только быстро вскипятят воду для чая, но и прослужат вам долгие годы, а также станет украшением вашей кухни.

Кухонный чайник для кипячения давно перестал выполнять только практическую функцию. Конечно, это незаменимое оборудование, когда вы хотите заварить ароматный чай или возбуждающий кофе, но помимо практических вопросов, стоит обратить внимание на эстетический аспект. Различные материалы, узоры, цвета и формы делают кухонные чайники украшением вашей кухни.

Электрочайник, который станет украшением вашей кухни

Пластиковый электрочайник

Невысокая цена, безусловно, говорит в пользу выбора электрического чайника из пластика. Модели со спиральным нагревателем доступны по цене каждому. В свою очередь, чайники со скрытым нагревателем, будут ненамного дороже. Чайники бывают разной вместимости и разной мощности. Обычно светлого или черного цвета и с мерной шкалой для воды. Они очень легкие и практичные, но кипяченая в них вода может иметь немного пластичный привкус, особенно в более дешевых моделях. Поэтому, если вы решили купить пластиковый чайник, выбирайте известный бренд.

Маленькие модели, объемом 0,5 л, отлично подойдут для поездки.

Электрочайник, который станет украшением вашей кухни

Электрический керамический чайник

Керамические чайники — идеальное сочетание практичных и эстетических функций. Они впечатляют своим внешним видом, напоминающим стильный кофейник, а не обычный чайник для кипячения воды. Встроенный нагревательный элемент позволяет сделать акцент на привлекательном внешнем виде чайника и оценить его декоративные качества. Электрочайники из керамики имеют форму чайника и доступны в различных исполнениях — цветы, веточки, листья, полосы и другие. Они также станут отличным подарком для любителей подобных вдохновляющих устройств. Они относительно дороже пластиковых и требуют большего ухода из-за материала, из которого они сделаны.

Электрочайник, который станет украшением вашей кухни

Электрический чайник из нержавеющей стали

Электрические чайники, в основном сделанные из нержавеющей стали, также сочетают в себе другие материалы, такие как пластиковая ручка и стеклянная панель со шкалой. Доступен не только в оттенке металлик, но и в других цветах и ​​рисунках. Они чрезвычайно устойчивы к повреждениям и долговечны. Нержавеющая сталь, как следует из названия, устойчива к ржавчине, но также и к вредному воздействию кислот. К тому же стальные электрочайники легко чистить. Ценить их следует в первую очередь за долговечность. Благодаря своей универсальности они подойдут как к современным, так и к традиционным интерьерам.

Среди чайников из нержавеющей стали можно выделить чрезвычайно красочные устройства. Электрочайник в стиле ретро придаст нашей кухне неповторимый характер. Интересные модели можно найти в предложении бренда Botti, который предлагает беспроводной чайник, но с внешним видом, напоминающим традиционный газовый чайник. В цветной или черный горошек, с матовым или глянцевым покрытием.

Электрочайник, который станет украшением вашей кухни

Электрочайник — стеклянный и с подсветкой

Электрочайник может быть даже прозрачным! В таких чайниках кувшин сделан из стекла хорошего качества, а остальные элементы — из другого материала, например из пластика или стали. Стеклянные электрочайники своей формой, емкостью и мощностью напоминают типичные электрочайники. Сам кувшин сделан из стеклаи подсвечивает воду пока она кипит! Это дает приятный визуальный эффект и, безусловно, добавит изюминку вашей кухне. Кипящая, подсвеченная вода порадует глаз всех домочадцев. Однако его необходимо часто чистить и удалять накипь, потому что в прозрачном чайнике грязь будет хорошо видна.

Электрочайник, который станет украшением вашей кухни

Чайник с контролем температуры

Электрочайники могут быть оснащены дополнительными функциями. Одна из самых интересных — возможность регулировать температуру кипящей воды. Это очень полезная функция, особенно при заваривании чая. Для каждого вида чая требуется разная температура заваривания. Благодаря этой опции вы легко сможете вскипятить воду до 60, 70 или 80°C. На рынке представлены модели с подсветкой корпуса, меняющей цвет в зависимости от температуры воды. Эта функция также позволяет экономить электроэнергию.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!