Элитный кофе Luwak – все полезные свойства кофеина в одной упаковке

Опубликовано в Вторник, 17-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Элитный кофе Luwak – все полезные свойства кофеина в одной упаковке

Элитный кофе Luwak – все полезные свойства кофеина в одной упаковке

Полезные свойства кофе уже давно доказаны. Однако, у каждого продукта есть как позитивная сторона, так и негативная. Последняя появляется только при неправильной дозировке или неправильно выбранном самом продукте. В данной статье мы расскажем о нескольких полезных свойствах настоящего, качественного, добротно обжаренного и собранного кофе. Например, такого как элитный кофе luwak. Если вы хотите порадоваться позитивному результату, лучше купить Лювак, оставив позади все дешевые быстро разводимые аналоги.

Почему стоит полюбить кофе?

  1. Он спасает от болезни Паркинсона. Как показали последние исследования, этот диагноз появляется в результате гибели нейронов. Кофеин приостанавливает разрушение нервных клеток и их составляющих. Соответственно, и нейроны продолжат свою работу, поддерживая здоровое психическое состояние.
  2. Он снижает риск рака. Кофеин в комплексе с хлорогеновыми кислотами понижает риск развития рака двух органов: печени и матки. Конечно, это не панацея. Тем не менее, это еще один повод не отказывать себе в таком удовольствии как элитный кофе Luwak.
  3. Это отличное средство для акклиматизации. Кофеин помогает при сбоях в биоритмах, которые неизбежно возникают во время частых командировок и путешествий. Такое полезное свойство имеется только у настоящего кофе, сваренного из обжаренных зерен. Растворимые напитки, купленные в дороге, им не обладают.
  4. Он является отличной профилактикой от диабета второго типа. Если купить кофе лювак в классической версии или даже аналог без кофеина, вы получите источник хлорогеновых кислот. Они и спасают от повышения сахара. Точнее говоря, от причин для повышения сахара.
  5. Он заставляет забыть о болезни Альцгеймера. Исследуя данное заболевание в Швейцарии на протяжении пяти лет, ученые пришли к выводу, что люди, выпивающие 4-5 чашек за день, способны на 65% снизить риски возникновения болезни. Кстати говоря, сегодня на борьбу с этой катастрофой современности брошены колоссальные силы.
  6. Кофе способствует концентрации внимания. Некоторым людям не хватает сосредоточенности. Если вы относитесь к их числу, возможно, есть смысл выпить еще пару чашечек этого ароматного напитка. Особенно его роль важна для водителей автомобилей.

Не нужно искать много поводов, для того чтобы купить отличный кофе от Luwak. Когда его упаковка будет стоять на кухне, они найдутся сами собой.

Один комментарий к “Элитный кофе Luwak – все полезные свойства кофеина в одной упаковке”

  1. ЖаннаИюнь 18th, 2014 - 08:06

    Без кофе не могу начать свой день. А теперь ещё убедилась в его полезных свойствах. Помимо придания бодрости, надеюсь, что такие страшные болезни, как Паркинсон и рак, меня обойдут стороной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!