Эпиляция воском — гладенькая и нежная кожа

Опубликовано в Вторник, 22-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Эпиляция воском — гладенькая и нежная кожа

Эпиляция воском - гладенькая и нежная кожа

Гладкая кожа является визитной карточкой красивой женщины. Особенно летом, особенно на пляже, когда оголено тело. Поэтому стоит позаботиться об эпиляции. Среди нескольких способов добиться нежности и гладкости своего тела, удаление волосков с помощью воска находит немало поклонниц. Дело в том, что восковая эпиляция – это быстро, безопасно и недорого. Эти качества вынуждают женщин отходить от других способов типа бритья, использования громоздких депиляторов, фото, и лазерной эпиляции и других.

Чтобы качественно и безболезненно убрать лишнюю растительность с интимных мест, лица и подмышек, нужен правильно подготовленный состав крема. Восковая паста, применяемая в данном случае, подогревается до нужной температуры, наносится на кожу и удаляется резким движением с помощью специальных роликов и полосок ткани. Опытный мастер-косметолог сведет к минимуму болезненные ощущения от процедуры, а качественный восковой крем не позволит коже «заболеть».

Для разных типов кожи применяют различные типы воска. Это может быть комбинация из пчелиного или хвойного раствора плюс химические стабилизаторы и уплотнители. Возможно, придется попробовать несколько вариантов, прежде чем вырисуется тот, который наиболее нежно и надолго избавляет самые укромные места от растительности. Научиться восковой эпиляции можно за несколько занятий. Главное, делать всё, как профессионал, и не бояться резким движением срывать полоску ткани со своих интимных мест.

Эпиляция воском позволяет несколько недель не беспокоиться о гладкости своей кожи. Точное время зависит от особенностей организма, времени года и состава. Только опыт и эксперименты позволят найти ту «золотую середину», которая внесет в жизнь женщины спокойствие за свой внешний вид. Ведь гладенькая и нежная кожа – это залог здоровой сексуальной жизни со своим партнёром. А также это уверенность в себе в общественных местах – на спортплощадке, в бане, на пляже и просто на улице. Этот метод оправдал себя и продолжает совершенствоваться, здесь каждая дама найдёт то, что ей по душе и по карману.

Важно чтобы состав воскового крема был гипоаллергенным. Тогда покраснение кожи и зуд после процедуры пройдут в течение нескольких дней, а в идеале – часов. Восхищённые взоры противоположного пола подтвердят, что обладательница чудесного тела и гладеньких ножек выбрала правильный путь!

3 комментария к “Эпиляция воском — гладенькая и нежная кожа”

  1. ЕкатеринаАпрель 23rd, 2014 - 09:29

    А у меня, к сожалению, с восковой эпиляцией дружба не сложилась. Если боль я еще готова потерпеть ради идеальной гладкости, то последствия, в виде вросших волос терпеть никак не хочу.

  2. ЕкатеринаАпрель 23rd, 2014 - 12:08

    я часто делаю эпиляцию воском в основном дома, но у меня часто остаются покраснения и небольшие воспаления на коже. как с ними бороться я не знаю, вернее все предложенные варианты не помогают.

  3. ЛюдмилаАпрель 23rd, 2014 - 13:21

    А мне сейчас даже странно слышать от некоторых знакомых девушек, что они по старинке пользуются бритвой! Ведь столько продается профессиональных средств для домашней эпиляции, да и видео-уроков полно в интернете. А тем, кто хочет сам делать дома, но сомневается, советую сходить в хороший салон для начала, там подберут воск для вашей кожи и с учетом ваших волос) мне теперь и не хочется возвращаться к станку)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!