Ювелирные украшения – модные тенденции 2015 года

Опубликовано в Понедельник, 15-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Ювелирные украшения – модные тенденции 2015 года

Ювелирные украшения – модные тенденции 2015 года

Каждая женщина знает, что каким бы ни был восхитительным наряд, он не будет законченным без правильно подобранных украшений и аксессуаров. При этом поклонницы бижутерии вряд ли станут спорить с тем, что бриллиантовая подвеска затмит даже самое шикарное сделанное из искусственных камней колье. Именно поэтому такие салоны, как «ЯРКО» – ювелирные украшения из золота 585 пробы, всегда остаются в курсе самых модных тенденций и новинок. О том, что актуально в этом сезоне поговорим в статье ниже.

Топ 5 главных тенденций ювелирной моды

2015 год проходит под эгидой смелости, яркости и экстравагантности. И это касается не только одежды. Основные тенденции ювелирной моды диктуют нам дерзкие, но в тоже время весьма обаятельные идеи.

  1. Крупные украшения – это главный тренд ювелирного сезона. Многие женщины привыкли к тому, что дорогие украшения должны быть «тонкими» и изящными. Однако на этот раз стоит отбросить в сторону все сомнения и скромности и засиять, выделяясь из толпы. Массивные серьги, широкие кольца и крупные колье – это основные идеи ювелирной моды 2015.
  2. Много камней. Блеск – это еще одна важная тенденция. Ведь именно драгоценные камни могут покорять своим таинственным мерцанием и очаровывать прекрасный пол с первого взгляда. Помните золотое правило, которое особенно актуально в этом сезоне: главные друзья девушек – это бриллианты.
  3. Четкие линии. В работах ведущих ювелиров мира в этом году просматривается весьма интересная тенденция – особая геометрия, если можно так выразиться. Конечно, флористика и анималистика никуда не делись: цветочки, лепесточки и птички все также популярны. Тем не менее, на первое место вышли украшения с четкими линиями и гранями.
  4. Дерзость. В связи с особой волной популяризации в последние годы уличного, рок- и панк- стилей особенно актуальны украшения в виде шипов, гвоздей и черепков. Также популярны цепи классических плетений: ролло, якорное и шариковое.
  5. Белое золото. Именно «серебряные» украшения остаются восседать на пьедестале ювелирной моды. Поэтому желтому и красному золоту остается только ждать своего звездного часа.

Не бойтесь экспериментировать и помните, главная тенденция 2015 года – это смелые решения.

Один комментарий к “Ювелирные украшения – модные тенденции 2015 года”

  1. СашаИюнь 16th, 2015 - 12:03

    Дерзкие и бросающиеся в глаза украшения придутся по вкусу многим. Цветочки и бабочки останутся лишь для сугубо романических натур. Но, как и с менее броскими украшениями, главное иметь повод надеть эту красоту. Колье на шее при походе в магазин за хлебом будет явно неуместным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!