5 самых неожиданных причин мужских измен

Опубликовано в Субботу, 2-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > 5 самых неожиданных причин мужских измен

5 самых неожиданных причин мужских измен

Хотя тема мужского адюльтера почти набила оскомину на зубах, тем не менее, она волнует чуть ли не всех представительниц прекрасной половины человечества. Особенно поиск причин содеянного. Конечно, их огромное множество, однако исследователи из Великобритании выявили пять самых неожиданных. Также оказалось, что именно сексуальная неудовлетворенность является наиболее распространенной «отмазкой» мужчин в качестве объяснения причин измены, а вовсе не отсутствие половой жизни или рутинность секса.

Итак, на первом месте неожиданных причин оказалось возникновение ощущения ненужности и безразличности. Менее занятые партнеры чувствуют себя более ненужными, поэтому ищут отдушину на стороне.

Вторая причина – присутствие любви, но отсутствие романтики. Абсолютное большинство изменников просто обожают и ценят свою жену и не хотят разрушать свой брак, но в то же время постоянная жажда острых ощущений, а также устоявшийся уклад семейной жизни отправляют их в погоню за приключениями.

Третья причина, проблемы партнера со здоровьем. Случается, что именно эта причина является для мужчин своего рода индульгенцией для измен, как бы включая зеленый свет.

Четвертая причина – синдром «последнего раза». Многие мужчины перед тем, как собираются вступить в брак, изменяют, полагая, что это последний раз, и получают дополнительные острые ощущения и эмоции. Однако этот «последний раз» не может стать залогом счастливой сексуальной жизни.

Наконец, последняя неожиданная причина – оппортунизм (термин, обозначающий не ложь, а некоторую недоговорку со стороны). И хотя это встречается крайне редко, тем не менее это случается, когда изменник считает, что о случившемся никто не узнает, значит, можно предаться разврату.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!