9 самых «забитых» отечественных звезд, от tattookiev.org

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > 9 самых «забитых» отечественных звезд, от tattookiev.org

9 самых «забитых» отечественных звезд, от tattookiev.org

Татуировка сегодня – это признак стиля, моды и популярности. Мировые звезды очень любят «забивать» свое тело с головы до ног разнообразными тематическими и не очень тату. Украинские звезды так же не отстают от моды и любят татуировки. Однако, большинство ограничивается небольшим количеством миниатюрных, особо неприметных, рисунков. Если не каждый второй, то каждый третий украинский артист точно имеет хотя бы одну татуировку. Однако, и среди наших, отечественных селебрити встречаются любители заметных тату. Тату салон «Альянс» выделил самых ярких из них.

1.Популярный сегодня, украинский ведущий и певец – Коля Серга, или The Коля охотно набивает себе яркие тату на видных частях тела. Главная особенность – Серга сам придумывает свои тату. Самой заметной тату артиста является скелет рыбы на внутренней стороне левого плеча. На самом деле это только силуэт скелета, который состоит из маленьких рыбок. Таким образом Коля хотел подчеркнуть, что творчество должно быть уникальным, креативным. С другой стороны, на плече, красуется изображение планеты Земля в виде человеческого сердца. А на предплечье той же руки с одной стороны мы видим боксерскую перчатку, из которой выступают два пальца в виде буквы V. А с другой стороны – надпись: «Peace Sport Rock’nRoll» На животе артиста изображена девушка с крылышками и цветок с лепестками разного цвета. Коля постоянно придумывает и набивает что-то новое, поэтому с уверенностью можно сказать, что это явно не предел.

2. Еще один любимчик женщин, красавчик, певец – Олег Кензов очень любит тату. Уже сегодня у него достаточно много татуировок. Самые яркие — огромная голова льва на одном плече и панда – на втором. На груди артиста — длинная надпись в два ряда. На кистях рук изображены череп и розы, а на пальцах надпись «stay true». На внутренней стороне плеча у Кензова милый портрет дочки Эвелины, которая спит в крылышках ангела. Так же у Олега «разрисовано» предплечье, а на обоих локтях — звезды. Скорей всего, «забиваться» молодого человека подтолкнула его возлюбленная – Dj Madonna, тело которой так же покрыто татуировками.

3. Огромное количество татуировок у молодого исполнителя – Егора Крида.

4 и 5. Любят тату певцы – Дантес и Александр Кривошапко.

6. Так же артисты из «Quest Pistols Show» имеют много татуировок и не перестают забиваться.

7. Нельзя не отметить популярного украинского актера, певца, телеведущего, многодетного отца и общественного деятеля – Антина Мухарского. Огромная часть тела артиста покрыта цветными тату, в том числе на патриотическую тематику.

8. Заметно, что среди украинских звезд, смелее покрывают татуировками тело мужчины. Однако, статистика группы https://vk.com/tattoosalonkiev, не может не отметить девушек, которые украшают свою кожу достаточно большими тату. Например, очень яркие тату и телеведущей Кульбабы.

9. А у ведущей Татьяны Гончаровой покрыта татуировками вся спина.

В общем, можно сказать, что наши звезды, в целом, скромнее в вопросе тату-культуры, чем зарубежные. Однако, многие очень любят татуировки, с удовольствием «забиваются» и не собираются останавливаться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!