Black Friday 2019: подготовка к покупке смарт-часов и других гаджетов

Опубликовано в Пятницу, 1-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Black Friday 2019: подготовка к покупке смарт-часов и других гаджетов

Black Friday 2019: подготовка к покупке смарт-часов и других гаджетов

Подготовка торговых компаний к грандиозным ноябрьским распродажам уже началась. Интернет-магазины готовят списки товаров, которые можно будет купить с сумасшедшими скидками. Все дело в знаменитой black friday, начало которой положили американцы. Первая пятница после Дня благодарения традиционно открывала сезон распродаж, который длился до Рождества.

Этот период окрестили Черной пятницей из-за невероятных пробок, в которых приходилось стоять экономным шопоголикам. С 28 ноября 2019 года в онлайн-магазине Vodafone shop вы сможете приобрести премиальные гаджеты по низким ценам.

Главные преимущества Black Friday

У этого праздника нет официального статуса, но это не мешает его популярности. В дни распродаж можно позволить себе:

  • приобрести желаемый товар со скидками от 30 до 90 %;
  • купить флагманский смартфон, о котором давно мечтали;
  • заказать несколько гаджетов онлайн и сэкономить еще больше;
  • устроить шопинг без ограничений.

Среди плюсов Black Friday и ее продолжительность В 2019 году распродажа пройдет с 28 ноября по 1 декабря. Этих дней обычно хватает для оперативного выбора и приобретения нужной электроники и других товаров.

Что позволить себе в ноябре-декабре 2019

В интернет-магазине Vodafone shop со скидками можно подобрать надежные лэптопы, флагманские смартфоны и «умные» часы, планшеты, фотокамеры, робототехнику. Рекомендуется заранее ознакомиться с характеристиками товаров, составить wish-лист, чтобы успеть сделать покупку на распродаже. Интересный вариант для приобретения по акции — смарт-часы Galaxy Watch Active. По соотношению стоимости и качества эта модель и так стала одной из самых популярных. А черная пятница 2019 дает шанс для глобальной экономии.

Стильный гаджет с силиконовым ремешком отличается миниатюрными размерами и функциональностью. Он подходит для регулярных тренировок, отслеживания физической активности. Смарт-часы защищены от воды и оснащены дисплеем, выполненным по технологии AMOLED. За быстродействие девайса отвечает двухъядерный процессор. Galaxy Watch Active имеют 4 ГБ встроенной памяти и поддерживают протокол Wi-Fi.

Часы оборудованы датчиками освещенности и сердечного ритма, барометром и гироскопом, акселерометром. Приятный на ощупь металлический корпус, стеклянные скругленные грани, пара кнопок управления и отсутствие вращающегося безеля — главные внешние особенности популярного гаджета.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!