Domino’s Pizza для вас!

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Domino’s Pizza для вас!

Dominos Pizza для вас!

Заведений, предлагающих национальное итальянское блюдо — пиццу, довольно много. А как среди них найти самую вкусную и самую настоящую? Ответ прост, достаточно заказать http://dominos.ua/ru/where_to_buy/ от Domino’s пиццы, чтобы почувствовать вкус замечательного блюда!

Какие предложения можно найти на сайте от «Доминос пиццы»?

  1. Обслуживание клиентов круглосуточное. То есть вы сможете позвонить в любое удобное для вас время, и в течение 30 минут с 10 до 24 часов пицца будет у вас дома, в офисе, на природе. При заказе блюда после 24 часов нужно будет подождать 1 час.
  2. О доставке. Заведение разработало программу, основная цель которой — обслуживание клиентов с максимальной выгодой для них. Если стоимость заказа превышает 70 грн. (минимальный порог), то он будет выполнен бесплатно на протяжении дня. В ночное время, чтобы получить бесплатно вкуснейшую, теплую и ароматную пиццу, нужно сделать заказ на сумму от 100 грн.
  3. Сайт посвящен не только доставке пиццы по Киеву. Здесь можно найти адреса ближайших для вас пиццерий для их посещения, а также время работы заведений.
  4. Удобная карта подскажет, как быстро добраться к той или иной пиццерии в зависимости от вашего проживания.
  5. Меню доставки предназначается для того, чтобы вы могли сделать выбор блюд с учетом ваших пожеланий. В каждом из представленных разделов: пицца, картофель, курица, салаты, десерты и др. для вас есть наименования блюд с указанием их стоимости.
  6. Domino’s Pizza предлагает своим клиентам членство в Клубе, которое дает существенные преимущества перед другими заказчиками. Вы накапливаете бонусы, которыми можно рассчитываться за следующий заказ. То есть, сделав заказ на сайте или по телефону от 20 грн., вы в течение суток получите бонусы. Каждый бонус — 1 грн. Кроме того, зарегистрировавшись, вы также получаете бонусы. Проследить количество бонусов можно в своем виртуальном кабинете.
  7. Мы зарегистрированы в таких социальных сетях, как «Твиттер», «Фейсбук», «Вконтакте», «Ютуб», «Инстаграм», а также можем общаться с заказчиками через скайп.
  8. Указанный номер для контактов является основным для заказчиков пиццы на дом или в другое место. Но, указав свое местоположение, вы можете рассчитывать на быструю и бесплатную доставку.

Вкусная еда никогда не бывает лишней! Получите удовольствие от замечательных блюд с Domino’s Pizza. Это вкусно, доступно и всегда кстати.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!