EATON и HELUKABEL: плоский кабель и ИБП от мировых брендов

Опубликовано в Четверг, 25-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > EATON и HELUKABEL: плоский кабель и ИБП от мировых брендов

EATON и HELUKABEL: плоский кабель и ИБП от мировых брендов

Одним из мировых лидеров кабельной отрасли является предприятие HELUKABEL. Завод этой компании был построен недалеко от Нюрнберга в 1988 году. Особое внимание специалисты уделяют внедрению новых технологий в сфере производства кабеля. Продукция компании активно применяется в промышленной автоматизации, в эксплуатации альтернативных источников энергии, робототехники. Сегодня купить плоский кабель от известного бренда можно в компании «МИГ Электро». Неопреновый, экранированный, с цифровой маркировкой жил, поливинилхлоридный — на сайте собраны востребованные разновидности продукции от HELUKABEL.

Применение и преимущества плоского кабеля

Изделия немецкого производства используются в передвижных установках, конвейерных системах, грузоподъемных механизмах, координатных и других устройствах. Среди преимуществ плоских кабелей от HELUKABEL выделяются:

  • высокая гибкость — оптимальный вариант для легкого позиционирования в подвижных соединениях;
  • экономия пространства, возможность размещения в труднодоступных местах;
  • экранирование — отсутствие помех при импульсной передаче;
  • простота монтажа методом прокаливания — дополнительная пайка при установке не требуется;
  • устойчивость к высоким температурам;
  • возможность пакетирования;
  • удобная транспортировка.

Можно купить плоский кабель, который характеризуется высокой гибкостью, не теряет прочности и эластичности при длительной эксплуатации. Он дополнительно применяется в транспортных механизмах, компьютерной сфере, для обеспечения связи в телефонных сетях. При покупке обязательно изучение заводской маркировки с целью определения технических характеристик.

ИБП для сервера от EATON

В компании «МИГ Электро» также представлены источники бесперебойного питания от бренда EATON. На сайте https://www.mege.ru/catalog/ibp_dlya_setevogo_i_servernogo_oborudovaniya/ можно подобрать подходящие конфигурации, мощность, выходное напряжение и рабочий температурный диапазон.

ИБП для сервера в стойку от EATON линейно-интерактивного типа отличаются высокой энергоэффективностью, способны измерять параметры электрической энергии. Некоторые агрегаты оборудованы жидкокристаллическими дисплеями с расширенными возможностями изображения. В линейке от этого производителя представлены и источники питания с двойным преобразованием, системой корректировки коэффициента мощности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!