Framesi — законодатель моды в индустрии красоты

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Framesi — законодатель моды в индустрии красоты

Framesi — законодатель моды в индустрии красоты

Каждый парикмахер-стилист знает, как непросто подобрать линию косметических средств для работы. Ведь если они не будут действенными, то весь эффект от стараний мастера исчезнет, а клиенты останутся недовольными. Многие стилисты выбирают косметику для волос Framesi — позитивный эффект от её применения заметен невооружённым глазом.

Учитываем особенности, ищем преимущества

Компания Framesi — крупный итальянский производитель профессиональной косметики для парикмахерского дела. Залогом успеха бренда стали креативность, инновационный подход, стремление задавать модные тенденции.

Наличие собственных исследовательских и производственных мощностей, академии и дизайн-студии парикмахерского искусства позволяет компании не только самостоятельно разрабатывать средства для ухода за волосами, но и тестировать их. Это даёт возможность создавать эффективные продукты, которые будут пользоваться спросом на рынке. Косметические препараты бренда помогают стилистам воплощать в жизнь творческие амбиции, подтверждать мастерство, осваивать новые высоты.

Основанная в 1945 году, миланская компания Framesi со временем обзавелась миллионами единомышленников во всём мире. Но останавливаться на достигнутом бренд не собирается. Специалисты компании постоянно работают над новыми продуктами, бессменным компонентом которых остаётся безупречное качество.

Анализируем ассортимент

Специализация марки Framesi — выпуск профессиональной косметики, инструментария, аксессуаров для индустрии красоты. Ассортимент продукции бренда включает:

  • красящие составы (бальзамы, шампуни, перманентные и безаммиачные пигменты), обладающие ламинирующими свойствами, позволяющие создавать различные декоративные эффекты;
  • осветляющие средства для волос. Благодаря им стало возможным осветлить пряди до 9 тонов, избежав эффекта желтизны;
  • закрепители цвета, разработанные на основе уникальной авторской методики Color Method. Это комплекс средств, включающий барьерные кремы, шампуни, кондиционеры-стабилизаторы и регуляторы впитывания краски, делающие процедуру окрашивания более безопасной, а эффект — стойким;
  • безопасные системы для косметического выпрямления и завивки волос. Они позволяют добиться желаемого эффекта без вреда для шевелюры;
  • укладочные средства для создания креативного образа;
  • натуральные лечебные и восстановительные комплексы для волос;
  • инструменты и аксессуары, используемые в работе стилиста-парикмахера.

Это только основные категории продукции бренда. Полный ассортимент представлен в каталоге интернет-магазина Lady Cosmetics. Здесь можно выбрать необходимые косметические средства и заказать их с доставкой.

Использование продукции Framesi выведет ваш салон на новый уровень. Ассортимент товаров марки позволяет подобрать индивидуальные средства для каждого клиента. Качество и форма подачи данных косметических препаратов сделают работу стилиста-парикмахера более комфортной и эффективной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!