Kaloud Lotus — что это, как пользоваться

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Kaloud Lotus — что это, как пользоваться

Kaloud Lotus — что это, как пользоваться

Традиция курить кальян очень старая, при этом с каждым годом число ее поклонников только увеличивается. Это и способствует тому, чтобы кальянное производство развивалось и радовало нас своими новинками, включая новые приспособления, упрощающие процесс подготовки кальяна к курению, а само курения делая более легким и комфортным. Одним из таких приспособлений является kaloud lotus.

Кaloud lotus – это специальное устройство, которое устанавливают на чашу вместо фольги. Его применение полностью исключает фольгу и все что с ней связано. Работать с калаудом намного проще, чем с фольгой, так как нет необходимости постоянно заглядывать до углей. Стоит отметить, что впервые калауд появился на рынке в 2012 году, его название так было Kaloud Lotus. Разработала это устройство американская компания, сделав его практически эталоном, на который теперь ровняются все остальные производители https://st-market.com.ua/kaloud-dlya-kaliana.

Что же собой представляет Kaloud Lotus

Это небольшая коробка, по своему виду напоминает кружку с ручкой и крышкой. Внутрь калауда закладывают раскаленный уголь, накрывают крышкой и перемещают на чашу. Если нужно убавить жар или наоборот увеличить температуру, тогда можно просто открывать и закрывать крышку.

Преимущества использования калауда:

  • процесс курения немного дольше, чем с фольгой;
  • табак практически не горит, даже если Вы вплотную забьете чашу;
  • нет необходимости постоянно контролировать состояние углей – жар легко возобновить, усиливая его или же наоборот убавляя;
  • никак не влияет на вкус табака.

Итак, на вопрос, для чего нужен kaloud lotus, будет простой ответ – для того для чего и фольга. Купить кальян можно на сайте St-Market. Только его применение существенно упрощает работу с углями и контролем жара.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!