NOVA LINE вновь диктует законы красоты

Опубликовано в Четверг, 2-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > NOVA LINE вновь диктует законы красоты

NOVA LINE вновь диктует законы красоты

Число просмотров страниц виртуального представительства белорусской компании NOVA LINE вновь резко увеличилось в последнее время. Виновница тому — новая коллекция женской одежды сезона осень-зима 2014–2015. Страницы сайта http://novaline.by/ уже наполнены фотокаталогами новых произведений белорусской моды.

Вся коллекция разделена на три части: CRISS-CROSS, GRAPE и POPULAR. И если в первом случае модели больше тяготеют к всеобще любимому стилю casual, а в третьем ― к вечернему exclusive, то серия GRAPE интересна тем, что как будто специально создана для дам, носящих элегантное звание бизнес-леди. Коллекция таит в себе кладезь строгих, но совсем не скучных нарядов, представляющих собой образец элегантности в самом лучшем проявлении этого понятия.

Специалистам NOVA LINE всегда удается выстраивать идеальные лекала. Одежда белорусских дизайнеров славится удобным и красивым кроем.  Здесь же, похоже, мастера творческой команды превзошли сами себя. Коллекция поражает гладкостью, плавностью линий и каким-то особенным изяществом. Быть не просто привлекательной женщиной, а центром внимания и восхищения в этих нарядах будет легко.

Интересен и подход к подбору цветов и оттенков тканей. Настроение серии GRAPE нельзя назвать пестрым, но и в однообразии не упрекнешь. Если мы видим костюм глубокого синего тона, то в самом благородном сочетании с молочно-белым. Холодный светло-серый скомпонован со свежим сиреневым оттенком, и это выглядит очень по-новому против ставших уже привычными компаньонами серого ― розовым и черным. Красный (почти алый) смело соседствует с темно-бордовым ― выглядит совсем непривычно, однако красиво. Не забыли модельеры и о классическом сочетании красного с черным, которое так любят женщины всех времен и возрастов.

Последние показы на главных подиумах мира говорят об активном возвращении классики в область не только деловой одежды, но и в повседневные образы. Слишком расслабившись от бесконечного удобства и бесформенности, мода возвращает нас к строгости форм и соответствий, классическим понятиям о красоте и элегантности. Рейтинги продаж мировых брендов, и белорусского NOVA LINE в их числе, только доказывают, что женщины соскучились по временам Коко Шанель и Одри Хепберн.

Осенне-зимняя коллекция NOVA LINE сезона 2014–2015, безусловно, достойна звания самого легкого способа достичь высшей степени элегантности образа, сохранив при этом комфорт и практичность. Все модели доступны для заказа оптом и в розницу по телефонам +7 (499) 340 94 32 и +7 (926) 803 74 17 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни. Заявку также можно отправить по e-mail novalineshop@mail.ru или оставить в режиме онлайн на сайте компании www.novaline.ru. Красивая одежда доступней, чем вы думаете!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!