THALASSO BRETAGNE разработала серию комплексных программ для здоровья и красоты ног

Опубликовано в Понедельник, 29-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > THALASSO BRETAGNE разработала серию комплексных программ для здоровья и красоты ног

THALASSO BRETAGNE разработала серию комплексных программ для здоровья и красоты ног

Не за горами лето — время коротких юбок, босоножек, пляжного отдыха. Но увы, не все могут похвастаться красивыми, здоровыми ногами. В городе мы ходим на каблуках, ведём сидячий образ жизни и не всегда правильно питаемся — а следствием этого становятся отеки, сосудистые звёздочки и целлюлит.

THALASSO BRETAGNE разработала серию комплексных программ, которые помогут сохранить и восстановить красоту и здоровье ног и подготовиться к наступлению лета. В них сочетаются морские ванны, обертывания, массажи и очищающие уходы талассотерапии. А активными компонентами выступают морские водоросли и минералы, ценные растения и эфирные масла.

  • Комплексный уход «Здоровье сосудов» со средствами «Криоактив» особенно эффективен для профилактики ХВН и варикозного расширения вен. Он снимает отеки, усталость, укрепляет сосуды и капилляры, улучшает крово- и лимфообращение в ногах и предотвращает появление сосудистых звездочек.
  • Результаты программы «Стоп-целлюлит» — восстановление упругости кожи, уменьшение отеков и жировых отложений на бедрах. Особое внимание в программе уделяется детоксикации, укреплению кожи и мягких тканей.
  • Программа «Здоровье суставов», в которой применяется морской пелоид геранды, помогает восстановить подвижность и выносливость суставов и связок, уменьшить боль и ускорить регенерацию после растяжений связок и других травм.

Как закрепить эффект от посещения салона и позаботиться о красоте ваших ножек в домашних условиях? Доверьте это THALASSO BRETAGNE:

  • Флюид «Солевой пилинг» с морской солью, экстрактами водорослей и морскими полисахаридами очистит и отшелушит ороговевшие клетки эпидермиса. Следствие его ежедневного применения – улучшение микрорельефа кожи, кровообращения и ускорение обновления клеток, гладкие пяточки и шелковистая кожа ног.
  • Ванночки для ног с «Сухой морской водой с пониженным содержанием NaCl» помогут напитать тело полезными макро- и микроэлементами, ускорить регенерацию тканей, а благодаря действию магния расслабят мышцы и снимут боль и усталость.
  • Специальный гель «Успокаивающий для уставших ног» с экстрактами водорослей, арники и иглицы уменьшит отечность, поможет укрепить стенки сосудов и вен, улучшить крово-и лимфоотток. Входящий в его состав ментол подарит ощущение свежести и легкости, а морские водоросли насытят минералами и морскими олигоэлементами.

Гладкая кожа, здоровые сосуды, гибкие суставы и легкая походка — вот все, что нужно для того, чтобы гордиться своими ножками!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!