Восьмидневный авиатур от компании «Атурис» по городам Северной Европы

Опубликовано в Пятницу, 21-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Восьмидневный авиатур от компании «Атурис» по городам Северной Европы

Восьмидневный авиатур от компании «Атурис» по городам Северной Европы

Туристическая фирма «Атурис» предлагает восьмидневный тур по городам Северной Европы. Путешественники замечательно проведут время в Осло, Стокгольме и Копенгагене и посетят достопримечательности этих городов в сопровождении опытного гида.

Яркая программа тура начинается с авиаперелета из Москвы в Стокгольм. Первый день в столице Швеции можно провести свободно: отдыхая в отеле или осматривая окрестности. На второй день после завтрака запланировано несколько экскурсий по городу и свободное время для посещения местных клубов, баров и уютных кафе.

В третий день путешествия состоится обзорная экскурсия по Стокгольму, а перед отъездом в Осло можно будет прогуляться по живописным улочкам Старого города. Ночь третьего дня туристы проведут уже в отеле Осло. В четвертый день запланирована поездка по горной железной дороге Фломсбана и круиз на пароме по Согне-фьорду. В последний день в Осло будет организована интереснейшая обзорная экскурсия по городу, после которой на пароме туристы отправятся в столицу Дании.

Шестой, седьмой и восьмой дни тура пройдут в Копенгагене. Здесь вояжерам предложат принять участие в обзорной экскурсии по городу, посетить архитектурные памятники и достопримечательности, погулять по близлежащим улочкам, где некогда ходил Андерсен, и попробовать блюда местной кухни. Архитектурный ансамбль датской столицы складывается из большого числа дворцов. Местные музеи расскажут о легендах, предшествующих созданию сказок Андерсена. Здесь же можно увидеть памятник его героине Русалочке и великолепную мраморную церковь.

На восьмой день туристы отправятся обратно в Москву. Но даже в российской столице путешествие не закончится — останутся яркие фотографии, великолепные впечатления и воспоминания, которыми можно будет поделиться с друзьями.

Заранее при оплате тура нужно определиться с выбором каюты на пароме. Вниманию путешественников предлагаются каюты класса А, В и С, описание которых и цены на поездку можно посмотреть на интернет-странице http://www.aturis.ru/norway/tury/2136.

Компания «Атурис» предлагает свои услуги людям с разным уровнем достатка. Туры в Чехию, Латвию, Литву, Польшу, Австрию, Скандинавию — это возможность отдохнуть с пользой и прекрасно провести время. Клиентам предлагается помощь с разработкой маршрута, выбором отеля и удобных видов транспорта.

«Атурис» главной своей задачей видит оказание туристических услуг высочайшего качества.  Достойный уровень обслуживания и сотрудничество только с проверенными партнерами помогло компании завоевать положительную репутацию на рынке туристических услуг.

Подробности о заказе тура в страны Северной Европы можно узнать по телефонам: 495-988-6494 и 495-60-710-16, либо по электронной почте: info@aturis.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!