Аренда виллы или гостиница? Какой вариант лучше для отпуска

Опубликовано в Среду, 23-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Аренда виллы или гостиница? Какой вариант лучше для отпуска

Аренда виллы или гостиница? Какой вариант лучше для отпуска

Отпуск в другой стране, это всегда хорошие воспоминания, интересно проведенное время и смена обстановки. Конечно, в большинстве случаев, тур по зарубежным странам предусматривает поездки по достопримечательностям и ознакомление с известными местами в городах пребывания. Но не всем этот вариант подходит, так как нередко предпочтение отдается спокойному отдыху в одном месте. В этом случае есть два варианта – либо отдых в гостинице, либо аренда коттеджа. Сейчас снять дом для отпуска несложно, по сути, даже если вы планируете поездку в Грецию, всегда можно найти возможность снять виллу в Пелопонессе по достаточно приемлемой цене. И кстати, у аренды коттеджа или виллы есть существенные преимущества.

Во-первых, стоит отметить, что снимая виллу или коттедж, вы застрахованы от того, что рядом, по сути, в одном доме с вами будет жить множество других соседей. Гостиница, какая бы хорошая она ни была, даже пятизвездочная, это все равно гостиница. Это всегда много гостей, особенно если планировать поездку на сезон отпусков. Поэтому просто даже по этой причине есть немало аргументов, что бы отдать предпочтение коттеджу.

Во-вторых, стоимость. Аренда виллы в Пелопонессе на самом деле не так дорого стоит, как может показаться. То что, аренда частного дома это очень дорого – не более чем ошибочный стереотип, основанный на множестве газетных заголовков о миллионерах и их виллах. На самом же деле, стоимость аренды частного дома, может быть заметно дешевле, чем стоимость проживания в гостинице на тот же срок. То же самое можно сказать и по поводу других городов Греции – будь-то Ситония, Халкидики или даже Афины. Если же, вы собираетесь в отпуск ехать с друзьями, в отличие от гостиницы, где за каждый номер нужно платить по тарифу, а скидки не предусмотрены, вилла, это достаточно большой дом, и вы можете жить в нем двумя или тремя семьями, поделив стоимость аренды на три. В этом случае экономия будет еще более существенной.

В целом, в том, что касается поездок в Грецию, аренда виллы зачастую является лучшим вариантов для проживания на время отпуска. Поэтому вполне логично, что многие, кто посещает эту страну, выбирают именно такой тип проживания. И если вы тоже планируете поехать на отпуск в Грецию, подумайте заранее о том, где вы будете останавливаться. Вполне возможно, что аренда коттеджа или виллы, станет и для вас наиболее оптимальным вариантом для проживания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!