Все об отдыхе в поселке Джемете

Опубликовано в Пятницу, 6-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Все об отдыхе в поселке Джемете

Все об отдыхе в поселке Джемете

В связи с временными недоразумениями, возникшими на внешнеполитическом уровне, многие россияне откладывают свои поездки за границу, которые планировали до этого.

Но, как известно, лето — период отпусков и путешествий. А это значит, что путешествие можно не отменять, а лишь пересмотреть его маршрут. Поверьте, для того, чтобы увидеть новые и необыкновенно красивые места, совсем необязательно покупать тур за границу.

На территории нашей необъятной родины есть огромное количество красивых и запоминающихся мест, однажды посетив которые, вы обязательно вернетесь туда еще не раз. Именно к таким местам относится поселок Джемете, находящийся в пяти минутах езды от Анапы. Здесь вас встретит теплое и чистое море, уютный песчаный пляж, раскинувшийся на многие километры.

В этом тихом и доброжелательном поселке у вас появится прекрасная возможность не только насладиться морем и солнцем, но и отдохнуть от шумной городс кой суеты. Курорт порадует вас множеством вариантов жилья. По приемлемым ценам каждый желающий сможет подобрать для себя то жилье, которое подойдет ему больше всего. Есть здесь отели, гостиницы, гостевые дома. Помимо этого, здесь вы найдете много предложений по аренде жилья в частном секторе, цены в котором вас приятно удивят.

Джемете — это уникальный поселок с миролюбивыми и доброжелательными жителями. Этот отдых запомнится вам надолго своей умиротворенной атмосферой. Здесь вам предложат множество самых разных экскурсий. При желании, иногда можно вечерами отправляться в Анапу, куда добраться можно не только автобусом, но и катером.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!