В Токио открылось кафе с гамаками

Опубликовано в Пятницу, 9-го Марта, 2012.
Следить за новыми комментариями · Оставить комментарий
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Выходной день > В Токио открылось кафе с гамаками

В Токио открылось кафе с гамаками

В Токио в квартале Китидзедзи открылось кафе Mahiko Mano, которое сделало своей основной концепцией употребление посетителями пищи и напитков в гамаках. Каждый посетитель может выпить кофе или перекусить, лежа в гамаке.

Как пишет mignews.ru, в кафе совершенно отсутствуют столы и стулья. Заведение пользуется популярностью — иногда, чтобы занять гамак, нужно выждать длинную очередь.

В свою очередь, это накладывает ограничения на время пребывания в кафе – посетителям отводится от 90 до 120 минут на то, чтобы перекусить и в буквальном смысле слова «немного повисеть». Впрочем, если наплыв посетителей невелик, ограничения снимаются.

При этом Mahiko Mano работает как рекламная площадка для одного из крупнейших производителей гамаков.

Поделиться Facebook ВКонтакте Одноклассники Telegram X Почта

Один комментарий к “В Токио открылось кафе с гамаками”

  1. ИннаФевраль 27th, 2016 - 10:15

    Лично я бы в такое кафе ходила с огромным удовольствием. Нашим предпринимателям надо это взять на заметку. По цене не так уж и дорого, зато креативно, ново и интересно и явно будет пользоваться популярностью среди посетителей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2026 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!

Подписаться на «Мою Газету»

Получайте публикации через любое приложение с поддержкой RSS.

Все публикации
Все комментарии
Комментарии к статье
Рубрика: Выходной день
Рубрика: Путешествия

Что такое RSS?