Где предпочитают отдыхать россияне?

Опубликовано в Среду, 13-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Где предпочитают отдыхать россияне?

Где предпочитают отдыхать россияне?

Еще относительно недавно большая часть российских граждан отдавала предпочтение не туризму, а деревенскому отдыху, кто-то ездил за город, кто-то останавливался в открытых диких местах. Но на сегодняшний день российского туриста можно встретить везде, попивая зеленый кофе, они радостно рассказывают о своих приключениях другим отдыхающим отелей.

Но где чаще всего бывает российский турист?

Крым. Само название этого украинского полуострова вызывает улыбку и создает ощущение, будто только от самого слова веет солнцем, морем и горным воздухом. Именно за этим приезжают сюда туристы из России, но при этом они дополнительно получают и оздоровительные процедуры, которые Крым может предложить в огромном количестве, вспомните, к примеру, знаменитые на весь мир сакские грязи!

Анапа. Прекрасное решение для тех, кто хочет отдохнуть, не покидая пределов России, данный город также омывается водами Черного моря, так что климат, свойственный Крыму, здесь также имеется. Кстати, за счет неглубоких прибрежных вод в Анапе очень хорошо отдыхать с детьми, вы можете оставить их практически без присмотра. Ну и, конечно же, стоит добавить, что многие экологи считают море Анапы самым чистым во всей Европе, так что берите информацию на вооружение!

Абхазия. Данный отдых особенно оценят те, кто любит восхищаться природой, очень многие отели имеют потрясающие виды из окон, что позволяет заварить кофе для турки и целый день наслаждаться чистым горным воздухом. Кстати, стоит заметить, что в Абхазии вы можете совершить потрясающую конную прогулку, во время которой вашему взору откроются нетронутые человеком места!

Один комментарий к “Где предпочитают отдыхать россияне?”

  1. AuraНоябрь 13th, 2013 - 12:57

    Абхазию я полюбила раз и навсегда. Действительно шикарное место для душевного отдыха, даже дышится свободнее. Я буду возвращаться туда снова и снова.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!