Зажгите «Новогодний огонёк 2014» на побережье Атлантического океана

Опубликовано в Понедельник, 2-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Зажгите «Новогодний огонёк 2014» на побережье Атлантического океана

Зажгите «Новогодний огонёк 2014» на побережье Атлантического океана

Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» к новому 2014 году подготовил тур «Новогодний огонёк на побережье океана 2014». Участники тура познакомятся с уникальными достопримечательностями, отведают португальские яства и встретят наступление Нового года на атлантическом побережье.

Тур в Португалию «Новогодний огонёк на побережье океана 2014» уже в продаже, он рассчитан на 8 дней и 7 ночей. Все туристы будут проживать в четырехзвездочных отелях Лиссабона, Порту и Португальской Ривьеры. В программу включены экскурсии по португальской столице, провинциальным городам и Порту, включая дегустацию в винных погребах и круиз по реке Дору до места её вливания в океан, а также поездку на самый западный край Европы. В отличие от предыдущих лет, в программу «Новогоднего огонька» входит посещение фрегата «D.Fernando II e Gloria», одного из старейших военных фрегатов и парусников в мире.

Туристам предлагается ежедневное двухразовое питание в отелях и ресторанах, а также изысканный обед в средневековом ресторане, где царит удивительная атмосфера. Каменные стены и эксклюзивные интерьеры обеденного зала придают особое очарование блюдам, которые опытные повара готовят по старинным рецептам. Новогодний Гала-ужин пройдёт на побережье, откуда открываются великолепные виды на бескрайний океан.

Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» вышел на российский рынок в 2005 году. Чтобы показать своим гостям из России и стран СНГ всё самое интересное и удивительное в Португалии, компания ежегодно разрабатывает новые туры. Туристические группы и индивидуальных путешественников сопровождают профессиональные гиды-экскурсоводы, отлично владеющие русским языком. Компания содержит собственный транспортный парк, состоящий из автобусов для больших групп, микроавтобусов и легковых автомобилей для индивидуальных экскурсий. В каталоге туров всегда представлены интересные программы путешествия по континентальной и островной Португалии (Мадейра, Азорские острова), а также туры на экваториальные острова республики Кабо-Верде.

Основной офис компании Lusitana Sol.lda в Лиссабоне расположен по адресу:
Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40;
Факс: +351 (21) 319 61 49
e-mail: admin@LusitanaSol.com

Московский офис компании расположен по адресу:
Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

На официальном сайте туроператора «Лузитана Сол» Lusitanasol.ru размещена информация обо всех турах и экскурсиях, а также немало нужных туристам сведений.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!