Яркая игра в гольф на курортах Кипра

Опубликовано в Среду, 17-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Яркая игра в гольф на курортах Кипра

Яркая игра в гольф на курортах Кипра

Некоторое время назад Кипр не мог предоставить полноценные услуги для отдыхающих туристов, у которых отдых связан с игрой в гольф, но теперь ситуация резко изменилась. Сегодня Кипр является одной из самых популярных точек на географической карте для любителей гольфа. Для игроков отдых в этой стране будет прекрасным и незабываемым праздником. Именно для них в период всего игрового сезона в доступе будут находиться самые живописные поля, предназначенные для гольфа.

Примерно в трёх часах езды от известного и достаточно популярного курорта Пафос имеется 3 просторных поля для гольфа, которые имеют разный и оригинальный ландшафт. Одним из самых престижных является гольф-клуб, получивший название «Афродита Хиллз», здесь площадки начинаются прямо от побережья Пафоса и стремятся в гору. Игровое поле было разработано Кэбэллом Робинсоном. На его создание ушло целых 5-ть лет, первые туристы смогли здесь провести свою игру в 2002 году. Дизайнерам удалось создать на поле тематику местных традиций, таким образом, на поле было помещён древний оливковый пресс. Многие туристы начинают планировать свой отдых заблаговременно, и Кипр занимает одно из ключевых мест. Если вы выбрали отдых на Кипре, то вам следует посетить специальный сайт http://experts-tourister.ru/cyprus/tours в Интернете, где вы сможете найти изумительные места и отправиться в экскурсионную поездку по приемлемым ценам. Примерно в 10 минутах от от клуба «Афродита Хиллз» в глубине острова располагается ещё одно игровое поле под названием «Сикрет Вэлли». Данное поле пролегает в обильно зеленеющей долине с кустарниками и деревьями, тем самым напоминает образ джунглей. Но данное место для игр несёт в себе потенциальную опасность из-за обитания тупоносой гадюки, всех игроков заранее об этом информируют. По некоторой информации, именно из-за такой опасности цена такого отдыха в несколько раз ниже, чем в клубе, о котором говорилось выше. Каждая лунка проложена безопасно и немеет особых сложностей для попадания мяча. Данный клуб ведёт свою активную работу с 1996 году и смог завоевать свою популярность среди любителей гольфа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!