Каждый третий родитель в России желает проводить отпуск без детей

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2011.
Следить за новыми комментариями · Оставить комментарий
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Каждый третий родитель в России желает проводить отпуск без детей

Каждый третий родитель в России желает проводить отпуск без детей

Почти треть российских семейных пар, отправляясь на отдых, предпочитают не брать своих чад в путешествие.

По данным опроса, главным сдерживающим фактором для проведения отпуска всей семьей является высокая цена такой поездки. Также наличие детей обязывает выбирать только те курорты, до которых можно легко и быстро добраться. Почти 9% голосовавших заявили, что из-за детей  приходится отказываться от жарких и экзотических стран. И только 3% заявили, что без проблем отправляются на отдых со своими чадами.

Кроме того, половина опрошенных отметила, что путешествие – это редкая возможность расслабиться, сменить обстановку, что намного важнее, чем «приятное времяпрепровождение в кругу семьи».

 

Поделиться Facebook ВКонтакте Одноклассники Telegram X Почта

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2026 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!

Подписаться на «Мою Газету»

Получайте публикации через любое приложение с поддержкой RSS.

Все публикации
Все комментарии
Комментарии к статье
Рубрика: Путешествия

Что такое RSS?