Ко Чанг: вдали от цивилизации, но со всеми удобствами

Опубликовано в Вторник, 22-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Ко Чанг: вдали от цивилизации, но со всеми удобствами

Ко Чанг: вдали от цивилизации, но со всеми удобствами

Остров Ко Чанг, или просто Чанг, часто называют маленьким Таиландом. Тут можно найти все, что нужно для отдыха: чистые теплые пляжи, густые джунгли, в которых растут редкие виды растений и водятся диковинные животные, бурные горные реки и спокойные заводи с природными бассейнами. Жители острова выращивают на плантациях каучуковые культуры и сочные тропические фрукты.

Особенности климата

Лучше всего заказывать туры на Ко Чанг из Украины с ноября по апрель. Именно в эти месяцы температура на острове держится в пределах +30 °С, а небо остается безоблачным и чистым. Наиболее дождливая пора приходится на август, в течение которого может выпасть около 700 мм осадков.

Благодаря муссонам на острове сохраняется оптимальная, не слишком жаркая температура, хорошо подходящая для отдыха. Посетить Ко Чанг можно когда угодно,потому что туристическая инфраструктура работает постоянно. Даже в сезоны дождей здесь можно приятно провести время, ведь они не идут постоянно. Туроператор Coral Travel поможет вам организовать путешествие на Ко Чанг наилучшим образом.

Жизнь на Ко Чанге — рай в миниатюре

Одно из главных достоинств острова — безупречно чистые пляжи, покрытые белым песком. Они, как и остальная часть Ко Чанга, сохранили очарование укромного уголка, почти не затронутого современной цивилизацией. Местные жители проводят жизнь спокойно и размеренно, занимаясь рыбалкой, выращивая фрукты и каучуконосные растения.

Несмотря на то, что Ко Чанг очень естественен и живописен, он при этом по-современному комфортен. Здесь можно найти небольшие уютные бунгало и отели, которые не выбиваются из простой и легкой атмосферы этого места, при этом, в них предусматрены все удобства. Вам не придется платить слишком много за питание на Ко Чанге, пища недорогая, но при этом очень разнообразная и изысканная. В меню отелей входят удивительные фрукты и экзотичные блюда, а в небольших ресторанчиках можно попробовать свежую, только что выловленную рыбу.

Ко Чанг — красив и интересен

На острове не так уж много достопримечательностей. Сюда приезжают, в основном, за пляжным отдыхом. Пляжи и природа Ко Чанга – вот основные его преимущества. Все развлечения на острове носят «развлекательный», а не «познавательный» характер:

  • занятия дайвингом и серфингом — для покорителей водной стихии;
  • экскурсии в национальный парк — познакомят с эндемичными животными и растениями;
  • прогулки по горам — для любителей размеренного отдыха на природе;
  • пешие походы к водопадам — понравятся более активным туристам;
  • вечеринки FullMoon— не дадут заскучать сторонникам яркого отдыха.

Путевки на Ко Чанг от компании Coral Travel позволяют отдыхающим полностью посвятить себя отдыху и ощутить гармонию с природой.

Материалы сайта coraltravel.ua/main/regthailand/kochang.aspx

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!