Остров Боракай: где остановиться

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Остров Боракай: где остановиться

Остров Боракай: где остановиться

Маленький тропический остров в Тихом океане, знаменитый своим Белым пляжем, который не первый год лидирует в самых разных туристических рейтингах, станет настоящим открытием для любителей оригинального отдыха. Если вы хотите провести отпуск так, чтобы он по-настоящему запомнился, не сомневайтесь ни секунды – отправляйтесь на Филиппины.

Когда узнаёшь о том, что Боракай всего семь километров в длину и три в ширину, кажется удивительным, что на такой небольшой площади вообще может кто-то жить. Тем не менее, инфраструктура на острове очень развита, и, решая, где же остановиться на отдых, вы можете исходить не только из бюджетных соображений, но и из личных предпочтений. Вариантов, где поселиться на Боракае, несколько: можно снять квартиру или комнату у частных арендаторов, выбрать отель, апартаменты или на одну из местных вилл.

Чтобы легко и быстро снять комнату или квартиру, достаточно зайти на любой популярный международный ресурс, предлагающий подобные услуги. Одно из главных достоинств частного жилья – это, конечно, наличие кухни, поскольку вы можете питаться не в ресторанах, а закупаться продуктами и пытаться воспроизвести колоритные местные блюда самостоятельно. Но при выборе жилья нужно быть внимательным, поскольку часто хозяева под видом отдельной квартиры сдают комнату, оборудованную удобствами, а кухня при этом вынесена в общее пользование. Оказавшись в частном секторе, можно удалиться от неизбежной суеты, чтобы представить себя настоящим островным обитателем. Если вы хотите здесь задержаться, то снимать квартиру иногда оказывается выгоднее, а жить в домашней обстановке всегда приятно.

Впрочем, с отелями на острове всё тоже в полном порядке – их тут столько, что в буквальном смысле слова глаза разбегаются. Вы можете открыть проверенный каталог жилья http://myboracay.ru/katalog-zhilya.html и внимательно изучить самые востребованные варианты. Там же Вы найдете и частные предложения по аренде вилл и апартаментов. Поскольку остров действительно очень маленький, здесь практически каждый отель находится прямо у берега океана или в пешей доступности от пляжа, так что вы не прогадаете в любом случае. Ценовой диапазон также весьма широк – от 35 до 2000 долларов за ночь. К вашим услугам как роскошные пятизвёздочные отели, так и вполне бюджетные номера, а для семьи, приехавшей на несколько месяцев, есть отличный вариант – арендовать виллу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!