Отель «Санкт-Петербург» приглашает жителей и гостей города

Опубликовано в Понедельник, 19-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Отель «Санкт-Петербург» приглашает жителей и гостей города

Отель "Санкт-Петербург" приглашает жителей и гостей города

В сознании среднестатистического петербуржца, отель – это место, где можно остановиться во время путешествия или командировки, переночевать, оказавшись в чужом городе или пожить с недельку, приехав изучать музеи и достопримечательности. Однако, такое представление об отелях верно лишь отчасти. И яркий тому пример – заведение отельного типа под названием «Санкт-Петербург». Это место представляет собой довольно внушительный комплекс, уютно расположившийся на Пироговской набережной, в самом центре культурной столицы России. Отель привлекает своими габаритами и удивительными видами, которые открываются из окон его номеров. Никакая другая гостиница в городе не предоставит возможности полюбоваться куполами Исаакиевского собора и храма Спас-на-Крови, знаменитым шпилем Петропавловской крепости и стрелкой Васильевского острова, мирным течением Невы и стоящим на вечном приколе Крейсером Авророй, Петроградской набережной и разводным Сампсониевским мостом. Уже только ради одного этого каждый коренной житель Санкт-Петербурга должен побывать в отеле, который носит имя его родного города. Кроме того при отеле работает ресторан «Беринг» предоставляющий такую услугу, как организация банкетов. А ведь у каждого петербуржца случаются дни рождения, юбилеи, свадьбы и другие торжества, которые хочется отметить нетривиально и с размахом.

Зал ресторана идеально подходит как для масштабных празднований, так и для уютных посиделок в кругу семьи, способен вместить до 500 человек. Есть в ресторане «Беринг» и все необходимое для развлечений в кругу родственников, друзей, коллег (клубное оборудование, проекционный экран, аудиоаппаратура и видеосистемы на все случаи жизни), при этом заведение всегда радует посетителей изысканной кухней, неимоверно вкусными блюдами от лучших поваров, чем могут похвастать редкие рестораны Санкт Петербурга.

Преимущества размещения в отеле «Санкт-Петербург»

Кроме огромного количества номеров на любой вкус и кошелек (в отеле насчитывается более 400 апартаментов для гостей), уникального ресторана и круглосуточного лобби-бара, комплекс «Санкт-Петребруг» предлагает массу возможностей для проведения бизнес- и культурных мероприятий, научных конференций, выставок и показов. На территории отеля имеется концертный, выставочные и конференц-залы.

Один комментарий к “Отель «Санкт-Петербург» приглашает жителей и гостей города”

  1. Инна ИгоревнаЯнварь 19th, 2015 - 11:13

    Отель привлекателен своей универсальностью, можно выбрать многое в соответствии со своими финансовыми возможностями. Даже самые скромные расходы могут обеспечить достойный отдых туристам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!