В Италии открылся отель для аллергиков

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Отзывы об отелях > В Италии открылся отель для аллергиков

В Италии открылся отель для аллергиков

Людям, страдающим от аллергии, довольно сложно выбрать подходящий отель для проживания. Неудачный гостиничный номер может испортить отдых, ведь аллергию вызывает буквально все, от постельного белья до живых цветов, которые украшают многие апартаменты.

О путешественниках, которые страдают от аллергии, позаботился итальянский отель Tirler Dolomites Living, который находится на территории провинциального городка Сальтриа, лежащего в 200 км к северу от Вероны. «Гипоаллергенный» гостиничный комплекс находится в Альпах, на высоте 1752 метра над уровнем моря. Открытие отеля состоялось в декабре минувшего года, он получил сертификат ECARF, который подтверждает необычный статус заведения.

Авторы оригинального проекта продумали все детали до мелочей. При строительстве гостиницы использовались самые качественные натуральные материалы – древесина лиственницы и кедра, а также глина. Использование искусственных строительных материалов было сведено к минимуму. Номера оформлены таким образом, чтобы в них было как можно меньше пыли. В отеле Tirler Dolomites Living есть и особые правила, которых должны придерживаться все постояльцы. В гостиницу запрещено заселяться с домашними питомцами и проносить букеты цветов, также на территории отеля запрещено курение. Учел отель и гастрономические предпочтения аллергиков, в его ресторане разработано специальное меню.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!