В столице Венгрии открылся отель NETIZEN Budapest Centre

Опубликовано в Понедельник, 3-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Отзывы об отелях > В столице Венгрии открылся отель NETIZEN Budapest Centre

В столице Венгрии открылся отель NETIZEN Budapest Centre

Открытие отеля NETIZEN Budapest Centre состоялось 21 июля 2020 года в центральной части Будапешта на проспекте Ракоци (Rákóczi út), 54.

NETIZEN Budapest Centre — первый объект NETIZEN Hospitality Group в Венгрии.

NETIZEN Hotel|Hostel имеет ряд преимуществ в массовом ценовом сегменте европейского рынка услуг гостеприимства.

Наша компания представляет трендовую концепцию дизайнерских гибрид-отелей. В NETIZEN Budapest Centre можно выбрать привычные гостиничные номера DBL, TWIN, Family Room, а также вариант хостела — места в общих дормиториях вместимостью от 6 до 10 человек.

В NETIZEN Hospitality Group мы придерживаемся корпоративных стандартов сервиса, характерных для верхней планки 2-звёздочных гостиниц, а по многим параметрам не уступаем хорошей гостинице 3 звезды – центральные системы вентиляции и кондиционирования, современные IT и аудио-видео системы, стены и двери с высоким уровнем звукоизоляции – все это позволит нам выйти на лидирующие позиции в нашем сегменте на Европейском конкурентном рынке.

Независимо от выбранной клиентом категории, как было сказано, все номера NETIZEN H|H оборудованы системой вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализацией и электронными замками. При заселении в любой номер гости NETIZEN H|H получают возможность отдыхать и работать в комфортных и стильных общих пространствах, расположенных в удачной локации, вблизи от центра города и множества достопримечательностей.

Гостям отелей NETIZEN H|H нравится наша фирменная дружелюбная атмосфера, новые встречи и непринуждённый обмен информацией под общей крышей, что лучше всего помогает открыть для себя страну. Миссия NETIZEN H|H — сделать путешествия доступными и комфортными, создавая для каждого Гостя возможность почувствовать себя в окружении друзей вдали от дома.

Учитывая, что венгерская авиакомпания Wizz Air планирует в сентябре 2020 г. открыть операционную базу в аэропорту «Пулково», путешествия в Будапешт станут для россиян ещё проще и дешевле.

Для открытия NETIZEN Budapest Centre мы выбрали известный своей архитектурой дом с историей Аthenaeum. Для этого достопримечательность под контролем венгерских властей была тщательно отреставрирована компанией NETIZEN Hospitality Group, включая нарядные мозаики на фасаде, статую Афины на крыше, роскошную парадную лестницу внутри и великолепный атриум со стеклянным куполом, где теперь так приятно выпить с новыми друзьями чашку кофе.

Внутренние планировки и интерьеры полностью переосмыслены в современных комфортных номерах.

Не в первый раз мы получили удовольствие, вдохнув вторую жизнь в историческое здание для того, чтобы наполнить его молодой энергией путешественников и покорителей Европы. В целом реализация концепции NETIZEN Budapest Centre была проведена с душой и с крупными инвестициями. Мы гордимся полученным результатом и с нетерпением ждём встречи с гостями.

Историческая справка о здании:

Дом Athenaeum построен в стиле эклектики. В 1890-х годах здесь была расположена типография первого и крупнейшего в Венгрии издательства. На вершине здания находится отреставрированная статуя Афины, охраняющая Будапешт покровительница городов и государств.

Справка по геолокации:

Rakoczi ut 54., Будапешт 1074 Венгрия

Проспект Ракоци (Rákóczi út) является главной транспортной артерией Будапешта. Дом 54 находится в центральной части проспекта и столицы в целом, в 250 м от станции метро на площади Blaha Lujza. Вместе с проспектом Rákóczi площадь сохранила свои черты со времён Австро-Венгрии. Рядом с NETIZEN Budapest Centre находится знаменитый еврейский квартал Пешта с Большой синагогой (Будапешт, Dohány u. 2), улица Ваци (знаменитая торговая улица), руин-бар Szimpla Kert, Дунай, Венгерский национальный музей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!