Туроператор «Лузитана Сол»: Пляжный тур в Португалию на Лиссабонскую Ривьеру

Опубликовано в Четверг, 25-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Туроператор «Лузитана Сол»: Пляжный тур в Португалию на Лиссабонскую Ривьеру

Туроператор «Лузитана Сол»: Пляжный тур в Португалию на Лиссабонскую Ривьеру

Стартовали продажи пляжного тура в Португалию от туроператора «Лузитана Сол». Предлагается выбор номеров в двух- , трех-, четырех- и пятизвездочных отелях фешенебельных курортов Лиссабонской Ривьеры. Заезды будут осуществляться с 1 июля 2017 года по субботам и воскресеньям. Продолжительность отдыха – от шести дней до двух недель.

В пакет входят билеты на авиарейсы из Москвы до Лиссабона и обратно с возможностью перевозки багажа весом до 23 кг, а также трансферы от аэропорта до отеля на побережье и обратно.

Отели Португальской Ривьеры:

— Эшторил

Богатый выбор отелей – от двух- до пятизвездочных – позволяет найти идеальный вариант для отдыха. Практически все корпуса располагаются в 200-500 метрах от линии прибоя. Все гостиницы, за исключением двухзвездных, имеют собственные бассейны.

— Кашкайш

Пляжи Кашкайша начинаются от курорта Эшторил. Отдыхающим предлагаются отели высокого уровня – 4* и 5*. В непосредственной близости от пляжей находится Старый город, где приятно прогуляться по пешеходной зоне, провести время в многочисленных кафе и ресторанах.

— Каркавелуш

Курортный городок находится поодаль от столицы – в 15 километрах. Туроператор обеспечивает размещение в лучших отелях, преимущественно 4*. Отдыхающие могут проводить время на роскошных пляжах океанского побережья, осматривать интересные исторические и культурные памятники, а также посвятить время шопингу.

При желании туристы могут добавить к путевке групповые или индивидуальные экскурсии по своему выбору. Расписание и описание программ представлено на сайте туроператора.

О компании «Лузитана Сол»

Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» занялся разработкой и проведением туров по Португалии на русском языке с 2005 года. Широкий выбор программ, которые регулярно обновляются и дополняются, использование собственного транспортного парка позволяет подобрать оптимальный вариант для отдыха в соответствии с любыми запросами. Штатные гиды обладают богатым опытом проведения экскурсий для больших групп и индивидуальных туристов.

Компания также принимает заказы на подготовку и проведение официальных свадеб, сопровождение в поездках на спортивные и прочие зрелищные мероприятия. Также оказываются отдельные услуги по бронированию номеров отелей, заказу билетов на мероприятия, пассажироперевозкам по Португалии и приграничным областям Испании.

На сайте компании https://lusitanasol.ru  регулярно публикуются полезные для путешественников статьи и актуальная информация. Туристам предоставляется возможность оставить заявку на тур или экскурсию через безопасный сервис бронирования.

Португальский офис Lusitana Sol.lda располагается по адресу:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол» находится по адресу:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!