У студентов есть шанс неплохо сэкономить, покупая авиабилеты на сайте Senturia.ru

Опубликовано в Субботу, 13-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путевые советы > У студентов есть шанс неплохо сэкономить, покупая авиабилеты на сайте Senturia.ru

У студентов есть шанс неплохо сэкономить, покупая авиабилеты на сайте Senturia.ru

Наши студенты любят отдыхать весело и недорого, а студенческие каникулы — очередная возможность побывать в новых неизведанных местах или просто отдохнуть в компании друзей или со своими близкими. Если вы все-таки собрались в путешествие, не забудьте для экономии использовать студенческий билет, ведь с его помощью можно забронировать, как железнодорожный, так и авиабилет через интернет сервисы, такие как Сентурия, и получить хорошую скидку. Ведь на одну стипендию далеко не уедешь. Эта сумма у студента заканчивается где-то за неделю, а то и раньше.

Как же провести студенческие каникулы весело, полезно и недорого? Для начала есть значительное количество сайтов, готовых помочь всем желающим с покупкой билетов в любом направлении, например на этом сайте http://senturia.ru/cheap-air-tickets/ дешевые авиабилеты можно выбрать практически в любом направлении.

Если речь идет о зимних каникулах, то это самое время горнолыжного отдыха. Как правило, воспользоваться скидками от туроператоров могут студенты стационара. Для того чтобы получить путевку за подарочными ценами, туроператорам необходимо будет предъявить ксерокопию студенческого и справку с места учебы. Многие туроператоры предлагают специальные пакеты для студентов, которые будут намного дешевле, чем по отдельности покупать билеты, бронировать жилье. Еще большие скидки будут для студенческих групп — от 10-12 человек. Они могут достигать половины цены от стоимости такого тура для одного человека.

Тем же студентам, которые уже устали от холода, туроператоры предлагают провести свой отдых на юге, например, в Крыму. Экономный отдых будет с проживанием или на турбазах, или в частном секторе. Тем же, кто с легкостью отказывается от зимней сказки, в турагентствах могут предложить не очень дорогие туры в тот же Египет. Для любителей зарубежного европейского отдыха также есть огромное количество предложений. И их стоимость составляет от 100 евро, ориентировочно.

Если такой отдых является слишком дорогим — вспомните о профкоме учебного заведения, в котором вы учитесь. Можно расспросить там, какие базы и санатории сотрудничают с вашим вузом. В таком случае цены будут умеренными, хотя предложения не стопроцентно приемлемыми. Однако, как говорят, студенту главное отдохнуть.

До ближайших каникул осталось не так много времени, поэтому — не стоит медлить. И несмотря на то, что большинство студентов из-за экзаменов и зачетов не успевают определиться с тем, как можно отдохнуть, молодежь всегда может занять себя чем-то интересным, даже без предварительного планирования.

Поэтому, внимательно изучаем содержимое собственного кошельками и решаем: либо отдых дома с родными, или с друзьями в общежитии, или поездка в другой, неизвестный для вас город, а может даже несколько городов и даже стран.

Один комментарий к “У студентов есть шанс неплохо сэкономить, покупая авиабилеты на сайте Senturia.ru”

  1. ДмитрийАпрель 13th, 2013 - 23:20

    Оооо. Я как раз надумал поехать с одногрупниками куда то отдохнуть! А денег у студента не много, вот теперь буду знать как с экономить на билетах!!!!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!