Покупка авиабилетов без проблем

Опубликовано в Среду, 26-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путевые советы > Покупка авиабилетов без проблем

Покупка авиабилетов без проблем

Приближается пора отпусков, и современных любителей путешествий не пугает перспектива покупки авиабилетов. Не то, что несколько лет назад, когда приходилось на рассвете мчаться в кассы аэропорта, выстаивать длинные очереди и покупать билеты отнюдь не с первого раза.

Сегодня этот кошмар не преследует потенциальных авиапассажиров Украины. Чтобы купить билет, достаточно зайти на специализированный портал предоставления авиационных услуг, сделать оптимальный для себя выбор и оформить заказ онлайн не выходя из дома.

Также каждому из нас помимо комфортной покупки важно, чтобы цена на авиабилет оказалась приятно низкой, рейс оказался лучшим, а дата и места — самыми удачными. Так заложено нашей психологией.

Интернет – это лучшее место для поиска дешевых билетов на самолет. Вам нет необходимости мчаться в разные концы города и даже не надо пересматривать несколько сайтов в поисках лучшего варианта. Воспользуйтесь специальным порталом, который имеет удобную систему запроса и богатый выбор предложений от множества агентств и авиакомпаний.

Система такого рода поисковиков за доли секунды сканирует имеющиеся на данный момент цены и выдает в первую очередь самые дешевые. Согласитесь, что ваши личные поиски оптимальных по цене билетов по сайтам компаний были бы намного длительнее. А большинство все равно бы не смогло найти лучшее для себя предложение.

Остается последний вопрос, вызывающий у многих сомнение: Насколько надежен Интернет для покупки билетов? Тут главное руководствоваться одним простым правилом: осуществляйте заказ на старом, известном и проверенном временем портале. Онлайн-продажа авиабилетов на сервисах Украины в настоящее время гарантирует безопасность и защиту личных данных и информацию платежных средств каждого клиента. Если вы рассчитываетесь банковской картой, то дополнительно ваши права оберегают технологии платежных систем международного уровня.

Ни в коем случае не доверяйте приватным предложениям частных лиц, пусть и очень «выгодным». Чаще всего мошенники встречаются в социальных сетях, будьте на чеку и не дайте себя обмануть.

Что касается понятия «дешевые билеты», то оно весьма относительно. К примеру, билеты направлением Киев-Санкт-Петербург и Киев-Пекин не могут быть в равноценном ценовом диапазоне из-за разницы расстояния. Естественно, дешевые билеты на эти рейсы будут иметь существенное отличие. Точно также ошибочно мнение, что купленные заранее билеты окажутся более дешевыми. Многие авиакомпании самые выгодные предложения «выбрасывают» накануне вылета и тем самым полностью загружают рейс.

Большим плюсом таких порталов является возможность выбора наиболее удобной системы оплаты для вас. Изучив предложения различных интернет-агентств, при несущественной разнице в тарифе, вы сами выбираете именно тот вариант, который по вашему мнению наиболее надежный.

2 комментария к “Покупка авиабилетов без проблем”

  1. ПавелМарт 26th, 2014 - 11:10

    Хоть и интернет облегчил нам совершать такие заказы и покупать авиабилеты, все же и тут нужно быть внимательным. Зайдя на сайт обязательно посмотрите его условия, а также почитайте про него отзывы в том же google. Полазите по форумам, там информация более достоверная.

  2. ПолинаМарт 26th, 2014 - 14:44

    Уже не помню сколько лет я покупаю билеты на самолёт через Интернет! Никаких проблем, очередей и к тому же реальная экономия. Надёжность 100%! Так что если кто не пробовал, обязательно сделайте это!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!